Loading...
Error

Георгий Лопатин - Барон Гаремский. Попаданец обыкновенный 2 [Юрий Белик, 2020, боевое фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Барон Гаремский

Год выпуска: 2020
Автор: Георгий Лопатин
Исполнитель: Юрий Белик
Жанр: боевое фэнтези, попаданцы
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Попаданец обыкновенный
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:19:12
Описание: Нет спокойной жизни попаданцу обыкновенному. Казалось бы, отбился от орочьей орды, сиди и живи спокойно в собственном замке, детей расти, прогрессорством занимайся, куй булат, вари стекло… Но нет, надо найти путь домой! А в результате поисков наш герой вляпался в большие неприятности.
Но, как известно, что нас не убивает – делает сильнее. Вот и Кирилл вышел из беды с прибытком, не зря говорят, что нет худа без добра.

Цикл «Попаданец обыкновенный»:
1. Попаданец обыкновенный
2. Барон Гаремский - данная раздача
3. Рассар
4. Божественный уровень
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

во блин! суглила

Продолжение книги "Попаданец обыкновенный".
Для ознакомления выкладываю начальные 15 разворотов книги, когда дочитаю, дополню пост собственно отзывом.
Уже сейчас могу сказать, что лёгкий и ироничный стиль, понравившийся мне по первой книге, Автор сохранил, равно как и не понравившуюся мне склонность героя к амурам со всем, что хотя бы условно женску полу

Подробнее: https://www.labirint.ru/reviews/goods/419945/

Gefestel

Показать сообщения:    
Ответить на тему