Loading...
Error

Елена Малиновская - Архивная ведьма [Татьяна Черничкина, 2020, Любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Архивная ведьма

Год выпуска: 2020
Автор: Елена Малиновская
Исполнитель: Татьяна Черничкина
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Цикл: Злоключения ведьмочки
Номер: 2
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:11:59
Описание: Что может быть лучше, чем работа в архиве? Спокойное место, небольшой дружный коллектив…Вот только злой рок продолжает преследовать меня. Даже здесь я умудрилась найти множество приключений на свою несчастную голову. Каким-то непостижимым образом я ввязалась в такое количество интриг, что страшно перечислить. Упорные покушения на мою жизнь, противостояние секретных служб двух государств… Ах да, совсем забыла про несносного мага, который продолжает донимать меня своими ухаживаниями. Да и так называемый жених, подысканный заботливым отцом, далеко не так прост, как желает казаться.Ну что же, держитесь, мои новые коллеги! Архивная ведьма приступила к выполнению своих служебных обязанностей!Главное, чтобы дворец после этого не обратился в руины.

Цикл "Злоключения ведьмочки":
1. "Ведьма по распределению"
2. "Архивная ведьма".
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Вероника13

во-первых, это вторая книга...
во-вторых, раньше Малиновская была - эталоном!
а теперь - это не интересная нудь....

k-20132

Цикл "Злоключения ведьмочки":
1. "Ведьма по распределению"
2. "Архивная ведьма".

koe_79

k-20132
спасибо. az
Показать сообщения:    
Ответить на тему