Loading...
Error

Мелина Боярова - Иллюзия любви. Магии иллюзий 3 [Наталия, 2020, любовное, магическое фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Иллюзия любви

Год выпуска: 2020
Автор: Мелина Боярова
Исполнитель: Наталия
Жанр: любовное, магическое фэнтези, попаданцы
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Магии иллюзий
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:15:12
Описание: За два месяца учёбы в Ортанской академии много всего произошло: я встретила любимого и настоящих друзей, прошла через сложные испытания, поднялась на целую ступень в изучении собственного дара. Особенным событием стало появление фамильяра – маленькой аракны Трины. Она единственное существо, преданное до самой смерти. Скорее всего, моей, потому что аракниды живут очень долго. А вот в искренности остальных приходится сомневаться. Так ли верны друзья, которые обязаны мне жизнью? Лучшая подруга уже предала однажды, а мужчина мечты сбежал, едва получив желаемое. Как же понять, где искренние чувства, а где всего лишь иллюзия? Сложно. Даже в себе не могу разобраться, потому что поддалась главной своей иллюзии – иллюзии любви.

Цикл «Магии иллюзий»:
1. Иллюзия силы
2. Иллюзия власти
3. Иллюзия любви - данная раздача
4. Иллюзия выбора
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Лидочка

Последняя ссылка переводит на книгу Александры Черчень, а не на Иллюзию выбора

ghostable

Лидочка писал(а):

Последняя ссылка переводит на книгу Александры Черчень, а не на Иллюзию выбора
Спасибо. Исправлено.
Показать сообщения:    
Ответить на тему