Loading...
Error

Мелина Боярова - Иллюзия силы. Магии иллюзий 1 [Екатерина Хош, 2020, любовное, магическое фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Иллюзия силы

Год выпуска: 2020
Автор: Мелина Боярова
Исполнитель: Екатерина Хош
Жанр: любовное, магическое фэнтези, попаданцы
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Магии иллюзий
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:32:41
Описание: Благими намерениями выстлана дорога в… другой мир. Я и подумать не могла, что, подменив дочь лучшей подруги в финале престижного конкурса, выиграю его. Тем более не знала, что главный приз – учёба в Ортанской академии тоже достанется мне. А уж тот факт, что академия находится в другом мире, населённом расами из книжек фэнтези, мог бы кого угодно свести с ума. И я чуть не свихнулась, когда поняла, куда попала. А то, что мне снова восемнадцать, вообще, повергло в шок. Годы, прошедшие в борьбе с лишним весом и комплексами, пошли под хвост… одному сероглазому демону. А тут ещё внезапно открывшиеся способности, которые норовят проявиться в самый неподходящий момент. Ну, как тут быть неприметной, если и так выглядишь белой вороной на фоне блистающих красотой маргов? А мне ну никак нельзя попадать в поле зрения высших демонов, потому что это чревато пожизненным рабством в качестве персональной магической батарейки.

Цикл «Магии иллюзий»:
1. Иллюзия силы - данная раздача
2. Иллюзия власти
3. Иллюзия любви
4. Иллюзия выбора
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему