Loading...
Error

Маргарита Блинова - Драконы не сдаются. Гарпия в академии 2 [Наталья Истарова, 2020, героическое, любовное, магическое фэнтези, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Драконы не сдаются

Год выпуска: 2020
Автор: Маргарита Блинова
Исполнитель: Наталья Истарова
Жанр: героическое, любовное, магическое фэнтези
Издательство: 1С-Паблишинг
Серия/Цикл: Гарпия в академии
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 8:18:19
Описание: …Всех гарпий, и в особенности меня, раздражают ограниченные люди.
Ненавижу проверки Министерства магического образования! Бесят коллеги, которые с чего-то решили избавиться от такой замечательной меня. Напрягает неизвестный, задавшийся целью уничтожить ар-теро, а прежде прочих одну конкретную представительницу этого вида. Но больше всего вымораживает Эрг Гай Кьяри, декан, дракон и, по нелепой случайности, мой любимый мужчина.
Пока меня не было, он всё тщательно продумал и настроил против меня весь коллектив. Устранить задумал! Да ещё завёл новую пассию, которую подтянул к делу.
Все гарпии, и в особенности я, добротой и терпением не отличаются. Так что вы, наверное, уже поняли, что будущей бывшей не позавидуешь!

Цикл «Гарпия в академии»:
1. Гарпия в академии
2. Драконы не сдаются - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Более "взрослая" часть, но не более интересная, скорее сумбурная. Для досуга вполне интересная. Начитка отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему