Loading...
Error

Анна Велес — Сборник произведений [Готический детектив, 2016-2020, FB2] (19 книг)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Анна Велес — Сборник произведений

Год выпуска: 2016-2020
Автор: Анна Велес
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Готический детектив
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество книг: 19 книг
Описание: Тележурналистка Елена Давыдова не афишировала свой дар, чтобы не прослыть сумасшедшей: она обладала магическими способностями и выполняла заказы — расследовала пугающие происшествия, в которых была замешана мистика. Никто и подумать не мог, что «Бюро магических услуг», которое недавно открыла Елена Давыдова, будет пользоваться в их маленьком городке такой популярностью. Елена и её друзья-коллеги, маги широкого профиля, ведут расследования загадочных происшествий, которым нет реального объяснения...
Ксюша, Полина, Стас и компьютерный гений Митька — все они совершенно разные, но их объединяет общее дело. Они — новые охотники за привидениями. И главная цель их команды — не просто избавить от призраков мир живых, но и помочь душам несчастных обрести покой. Охотники всегда в эпицентре чужого горя и спасают не только мёртвых, но и живых, давая возможность родным сказать друг другу последнее «прости»...
К уважаемому магу-артефактору Еве Куракиной, за помощью в поиске недавно пропавшего единственного сына, обратилась странная пара — ведьма и простой смертный. Сын был молод и пока не определился с магической кастой. На принесенной расстроенными родителями фотографии Ева с удивлением узнала вампира, который недавно безуспешно пытался прорваться к ней в дом и выглядел просто ужасно. Теперь Еве и её помощнику-магу — старшему дознавателю Тайной Стражи Москвы Даниилу Нарышкину, предстоит разобраться: кто, как и, главное, с какой целью играет жизнями людей?..
Сотрудник уголовного розыска Марк никогда не верил в сверхъестественное. По его мнению, в этом мире достаточно зла без черной магии и злых волшебников. Оксана смотрит на это по-другому — она видит в магии силу, свет и помощь людям. И в этом нет ничего удивительного, ведь она — настоящая ведьма! И вот их пути пересекаются — к сожалению, при ужасных обстоятельствах. Когда один за другим продолжают погибать люди с необычными способностями, Марк и Оксана понимают, что теперь им придется работать вместе...
Миру приглашают на работу в частное детективное агентство «Хеймдаль», специализирующееся на сверхъестественных происшествиях. И сразу же девушке приходится включиться в работу аналитика. Неизвестный похищает по ночам девушек, а потом их находят полностью обескровленными — маньяк-вампир сам подбрасывает трупы в людные места. Все погибшие девушки тщательно накрашены, причесаны и одеты в вечерние платья. Но при этом, загадочный убийца не оставляет никаких следов…
/Разное/
Велес - Предмет коллекционирования (Рассказ).fb2

/Детективное агентство «Хеймдаль»/
Велес 01 Невесты вампира.fb2

/Ева Куракина, маг-артефактор/
Велес 01 Тайна горгульи.fb2
Велес 02 Семь колец Пушкина.fb2
Велес 03 Сердце Отроч монастыря.fb2

/Елена Давыдова/
Велес 01 Зов в сумерках.fb2
Велес 02 Колдун высшего звена.fb2
Велес 03 Обреченная невеста.fb2
Велес 04 Любовное проклятие.fb2
Велес 05 Жрец забытого бога.fb2
Велес 06 Правила готической игры.fb2
Велес 07 Чаша волхва.fb2
Велес 08 Замок из кошмаров.fb2

/Марк и Оксана/
Велес 01 Палач ведьм.fb2
Велес 02 Маска ангела смерти.fb2
Велес 03 Убийства по фэншуй.fb2

/Новые охотники за привидениями/
Велес 01 Неприкаянные души.fb2
Велес 02 Тени ушедших.fb2
Велес 03 Месть духов.fb2

ares

nikol00.67 писал(а):

Друзья!Автор раздачи умер 15 марта...Нашего доброго и любимого Old Librarian больше нет с нами... ak
Светлой памяти нашего дорогого Old Librarian, посвящается...
P.S. Его книги из цикла «Елена Давыдова» я отдельно выкладывать не буду, т.к. они уже есть в данном Сборнике произведений Анны Велес, а данный релиз я буду оперативно обновлять!

nikol00.67

ares
Вместо того,чтобы переписать раздачу https://booktracker.org/viewtopic.php?t=84765 на себя и обновлять ее,вы создаете свою,повторную раздачу. Это непорядок! Давайте будем плодить дубли раздач,чтобы окончательно запутаться! Так у нас никогда не делалось.

Cap Flint

ares писал(а):

Его книги из цикла «Елена Давыдова» я отдельно выкладывать не буду, т.к. они уже есть в данном Сборнике произведений Анны Велес, а данный релиз я буду оперативно обновлять!
Нет, так не пойдет.

nikol00.67 писал(а):

ares
Вместо того,чтобы переписать раздачу https://booktracker.org/viewtopic.php?t=84765 на себя и обновлять ее,вы создаете свою,повторную раздачу. Это непорядок! Давайте будем плодить дубли раздач,чтобы окончательно запутаться! Так у нас никогда не делалось.
А вот это будет более логично и правильно. Захотите взяться за поддержку и пополнение этой или какой либо бесхозной раздачи, дайте мне знать.

Kotleopold

ares
У меня к Вам следующий вопрос: что делает в названии папки с раздачей ссылка на неработающий ресурс? ab

bot

Топик был перенесен из раздела Мистика, Ужасы (с.с.) в раздел Корзина

link13

Kotleopold

Данная раздача, созданная Old Librarian, поглощена более новой: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=87987
Показать сообщения:    
Ответить на тему