Loading...
Error

Хроники самоизоляции: Кто чем занимается?

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold





Лично я сейчас не спеша восстанавливаю информацию с убитых разделов винчестера. ao Осталось 10%. ab

AlxKrzk

А я- работаю, как и прежде: медицина относится к системам жизнеобеспечения. В субботу и воскресенье удалось начать менять проводку в доме с тонюсенького 30-летнего алюминия на 2,5 мм медь, заменил в 1,5 комнатах из 4-х.

Завтра- снова на работу. Пропуск ("Справка работодателя")- 3-й день в рюкзачке.

Местные менты меня знают- и не трогают, а в окно видно, как у 2-х магазинов (рядом с моим домом) они вежливо "собеседуют" со всеми покупателями, но не обижают их.

Сплошняком тупая толпа носит маски, закрывая ими лишь жевательный рот, оставляя открытым дыхательный нос, через который (теоретически) и происходит инфицирование.

В магазинах ни крупа, ни консервы, ни туалетная бумага,ни соль, ни сахар даже не думали исчезать, да и ажиотажа на их покупку у населения нет. Пустые магазинные полки на фото в социальных помойках (извините- в "сетях")- просто фейк для озлобления населения и постановочный выпендрёж для поднятия своего рейтинга среди долбанных блогеров.

Выкладываю самые свежие МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПО COVID-19. Именно по ним мы сдаём зачёт и используем в работе
: https://yadi.sk/i/NpUYSLSrWYPD1w

Kotleopold

AlxKrzk писал(а):

самые свежие МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
Уже не для служебного пользования... ap
Показать сообщения:    
Ответить на тему