Loading...
Error

Назимов Константин - Смотритель [Белик Юрий, 2020, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Смотритель

Год выпуска: 2020
Автор: Назимов Константин
Исполнитель: Белик Юрий
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:27:09
Описание: Глухой заснеженный край, а я в нем Смотритель. Решаю различные проблемы со своими духами и крестьянами. Десятилетиями спокойствие, а то навалится отовсюду… Вот и в данный момент, мне необходимо отыскать наследника, чтобы противостоять покусившимся на мои угодья. А когда следить за оставшимися подопечными? Да и как его найти, если лешие с водяными от рук того и гляди отобьются, да и остальные подопечные своенравные. А еще колдуньи и молодежь ретивая, так и норовят из края свалить. Приходится крутиться словно белке в колесе и ипостаси менять чуть ли не на ходу. А на все необходимо денег воз, кубышки свои открывать жаба душит, приходится варианты изыскивать. Задач много, они непросты, но справлюсь – уверен, не в таких передрягах бывал…

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

TUMEN

Нормальное фэнтези. Не захватывает, но местами интересно. Чтец на хорошо.

Ased75

Чет не пойму, в какой ипостаси он коньяк под сигары потребляет... Двадцати сантиметрового мужичка?
Показать сообщения:    
Ответить на тему