Loading...
Error

Ольга Шерстобитова - Суженый мой, ряженый. Замок дракона 1 [Елена Уфимцева, 2020, любовное, магическое фэнтези, VBR 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Суженый мой, ряженый

Год выпуска: 2020
Автор: Ольга Шерстобитова
Исполнитель: Елена Уфимцева
Жанр: любовное, магическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Замок дракона
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 64 kbps
Продолжительность: 10:24:06
Описание: На свете точно существует тот, с кем тебе просто суждено быть. И как бы ни путала дороги судьба, какие бы козни ни строили враги, однажды вы… встретитесь.
И тогда станет неважно, что ты – сбежавшая из дворца принцесса, а он – дракон, попавший в беду. Магия истинного чувства сможет всё: покажет дорогу к заброшенному замку, позволит обрести силу феи, развеет мрак заточения.
Вместе вам не страшны преграды, не страшны враги. Пока вы верите друг в друга, пока в ваших сердцах любовь…

Цикл «Замок дракона»:
1. Суженый мой, ряженый - данная раздача
2. Не будите во мне фею
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Луч215

Наивный и незамутненный плагиат ag
Эта дилогия - содрание идей и целых сюжетных блоков из трилогии "Наследница драконов" (Надежда Кузьмина) и трилогии "Дом на перекрестке" (Милена Завойчинская).
Предыдущая книга Шерстобитовой "Будь моим талисманом" - вариант грабежа только у Кузьминой.

Разница между оригинальными произведениями и поделками Ольги Шерстобитовой - катастрофическая. "Наследницу драконов" и "Дом на перекрестке" слушаешь на одном дыхании. Это интересные, красивые и продуманные истории.
А эта бяка - нудное недоразумение.
К тому героини Кузьминой и Завойчинской своими руками все делали, а у Шерстобитовой девушки так и норовят припахать работать вместо себя кого-нибудь другого. Зато мужчины с ними носятся и щедро обливают сахарным сиропом.

Короче - полное фи! Прощайте, книги от Шерстобитовой, больше я никогда с вами не увижусь... Вечная вам память... Pop
Показать сообщения:    
Ответить на тему