Loading...
Error

Пальмира Керлис - Тьма на вынос, или До самого конца [Юлия Кургузова, 2020, городское, любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Тьма на вынос, или До самого конца

Год выпуска: 2020
Автор: Пальмира Керлис
Исполнитель: Юлия Кургузова
Жанр: городское, любовное фэнтези
Издательство: ЛитРес
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:19:12
Описание: Когда мне было шесть лет, в нашей кладовке поселилось нечто. Сначала это никак не проявлялось, но я знала, что оно ждёт своего часа. Затем начали слышаться шорохи, поскуливания и прочее. Конечно же, мне никто не верил. Да и сейчас, когда я выросла, все считают это детской выдумкой. Так было до тех пор, пока я не рассказала всё своей подруге Лине. Но лучше бы я этого не делала…
Начались странности, да какие! Парень подруги, Юра, встретил меня у университета и так настойчиво предлагал проводить, что я чуть не согласилась. А самый популярный красавчик моего курса, Костя, вдруг захотел поменяться темами рефератов и повёл меня обедать, предупредив не связываться с Линой.
Я не понимаю, что происходит, а Лина твердит, что во мне отныне есть особая сила. Полный бред! Но ведь моя жизнь и правда начала кардинально меняться…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему