Loading...
Error

Бернар Миньер — Сборник произведений [Полицейский детектив, 2012-2020, FB2] (6 книг)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Бернар Миньер — Сборник произведений

Год выпуска: 2012-2020
Автор: Бернар Миньер
Перевод с французского: Елена Клокова и Ольга Егорова
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Полицейский детектив
Издательство: Эксмо
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество книг: 6 книг
Описание: Бернар Миньер — Современный и популярный французский писатель. Лауреат многих французских и зарубежных литературных премий в области детектива.
Родился 26 августа 1960 года, и вырос на на юго-востоке Франции, в предгорьях Пиренеев, затем долго жил в Испании. Он с детства много читал и мечтал стать писателем. Дебютировал в литературе, в 20011 году, своим романом «Лед». Первые же его романы из серии о майоре Мартене Сервасе стали во Франции бестселлерими № 1 и вывели писателя в живые классики французского детектива.
Официальный сайт писателя: www.bernard-minier.com
Доп. информация: Все благодарности за книги, уходят модератору-Я.bandito торрент-трекера "Т-Файл" КСергей!
/Разное/
- Гребаная история

/Майор Мартен Сервас/
1. Лед
2. Круг
3. Не гаси свет
4. Гадкая ночь
5. Сестры
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

link13

Спасибо...Небольшое упущение, роман "Сестры", пятая книга цикла, а она у вас выпала из корневой папки.

ares

link13
Я знаю, что она выпала, но так т-файловский модер сделал. Но я только перезалил его релиз мультитрекером и указал, что книга "Сестры", "принадлежит" папке /Майор Мартен Сервас/. Пардон. I'm Sorry

do7783

ares
Есть 4 книги для обновления.
Показать сообщения:    
Ответить на тему