Loading...
Error

Вероника Крымова - Вредная ведьма для дракона [Людмила Шапочкина, 2020, любовное фэнтези, VBR 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Вредная ведьма для дракона

Год выпуска: 2020
Автор: Вероника Крымова
Исполнитель: Людмила Шапочкина
Жанр: любовное фэнтези
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 80 kbps
Продолжительность: 10:15:58
Описание: Наше семейство всегда любило влипать в неприятности. Взять хотя бы бабушку, которая превратила короля в крысу, бедняга до конца дней не мог оправиться от шока. Бабулю отправили в ссылку, а род покрыли позором. Сейчас вот мой брат решил соблазнить девушку, предназначенную в жёны единственному дракону и стражу королевства, графу де Отерону. Возлюбленная оказалась беременна и теперь у парочки одна надежда на меня, мисс Румильду Купер. Я должна отправиться к обманутому жениху под видом долгожданной невесты и вынудить его расторгнуть помолвку. Правда задачу весьма осложняет фамильная способность искать приключения на свою…голову и чертовская притягательность мужчины, в объятия которого я угодила.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

itala

Легкая, приятная, местами забавная книга. Оставила приятное послевкусие ab Очень приятный голос чтицы.

Ased75

Кулинарная книга оригинальных блюд.

Луч215

Мне книга понравилась. Герои с адекватным поведением, отличная озвучка. Рекомендую для приятного вечера! bf
Показать сообщения:    
Ответить на тему