Loading...
Error

Ная Геярова - Наследник в довесок, или Хранитель для дракона [Екатерина Хлыстова, 2019, детективное, любовное, магическое фэнтези, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Наследник в довесок, или Хранитель для дракона

Год выпуска: 2019
Автор: Ная Геярова
Исполнитель: Екатерина Хлыстова
Жанр: детективное, любовное, магическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 6:43:38
Описание: Я хасраши, воин одного из самых элитных подразделений самой тьмы. Но, видимо, тьма отвернулась от меня или я воин никудышный. Но после не по моей вине провального задания меня отправили… Присматривать за племянником наследника престола. Кто же знал, что придётся следить ещё и за будущим владыкой. Ведь его вот-вот коронуют. Если только я успею спасти их будущее владычество от рук недоброжелателей и возможной смерти. А я спасу! Главное при этом – не потерять своё сердце.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Это даже больше сказка, чем фэнтези. Но затягивающая, с мягким юмором и без изобилия любовных сцен. Приятное, лёгкое, досужное произведение. Начитка и техническое оформление отличные ! Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему