Loading...
Error

Ная Геярова - Первое правило драконьей невесты [Некрасова Тамара, 2019, любовное, магическое, юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Первое правило драконьей невесты

Год выпуска: 2019
Автор: Ная Геярова
Исполнитель: Некрасова Тамара
Жанр: любовное, магическое, юмористическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 8:46:25
Описание: Первое правило невесты дракона – никогда ему не перечить! Да. Именно так. Вот только как сдержаться, если всё идёт не по плану? Я Тийр'Ри Грин – потомственная чёрная ведьма. Поэтому все невзгоды и проблемы двух близлежащих королевств списывают на меня. И даже на костёр отправили! Но мне повезло… Как сказать – повезло? Верховный дракон приказал доставить ему очередную невесту. Да не кого-нибудь, а единственную дочь правителя соседнего государства. И меня отправили вместо неё. Я могла бы справиться, но… Кто–то явно желает сжить невест со свету. И главной мишенью назначили меня.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Смесь нескольких не новых сюжетов, но для досуга вполне подходит. Начитка хорошая и шустрая. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему