Loading...
Error

Пальмира Керлис - Вторая встречная [Белка, 2019, городское, детективное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Вторая встречная

Год выпуска: 2019
Автор: Пальмира Керлис
Исполнитель: Белка
Жанр: городское, детективное фэнтези
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Вторая встречная
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:00:59
Описание: Каждый дар забирает больше, чем отдаёт. Путешествовать по другим мирам, видеть чувства людей – она знает о цене, и расплатилась сполна. Или нет?
В жизни Леры всё подчинено установленному порядку – никаких сюрпризов и неожиданностей. Уютная квартира с привычными вещами и размеренная жизнь строго по расписанию. Так спокойнее, безопаснее, и никто не напомнит о том, что случилось.
Но невозможно оставаться в стороне, когда подобные тебе гибнут при странных обстоятельствах. Череда загадочных сердечных приступов по ночам, и общее у жертв лишь одно – дар. Откуда исходит угроза, и как с ней бороться? Время поджимает, а единственный человек, у которого есть подсказка – обычный беззаботный парень с чересчур позитивным взглядом на жизнь. И отношения с Лерой у него не заладились с самого начала…

Цикл «Вторая встречная»:
1. Вторая встречная - данная раздача
2. Беспорядок вещей
3. Вблизи и далеко
4. Бесконечно белое
5. След сна. Книга 1
6. След сна. Книга 2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Читала в электронке, причем читала на сайте по главам. И так - весь цикл... Обычно я так не делаю, да и потом такой опыт не смогла повторить: оказывается, это очень сложно. Очень необычная книга, затягивает с первых строк. С удовольствием бы взяла к себе в копилку весь цикл.

aun2000

Но начитка... Я не выдержал долго. Лучше был бы робот...

Jenni

aun2000 писал(а):

Но начитка... Я не выдержал долго. Лучше был бы робот...
Про начитку ничего сказать не могу, увы...
Показать сообщения:    
Ответить на тему