Loading...
Error

Андрей Ливадный - «Экспансия. История Вселенных» 3, Тиберианец [Дмитрий Полонецкий, 2020, боевая фантастика, 51 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Gefestel

Тиберианец


Год выпуска: 2020
Автор: Андрей Ливадный
Исполнитель: Дмитрий Полонецкий
Цикл/серия: «Экспансия. История Вселенных»
Номер книги: 3
Жанр:Боевая фантастика, космическая фантастика
Издательство: ИДДК
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 51 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 10:24:59

Описание: «Тиберианец» – фантастический роман Андрея Ливадного, эпизод третий основное время действия 3971 год, цикл «История Вселенных»
Глеба мутило. Мысли путались. Он снова перехватил взгляд Насти, но прочел в нем лишь глубочайший, отталкивающий ужас, – она видела, как он использовал аспирианские шунты.
В душе что-то надломилось. Пришла сухая, отчетливая мысль: «назад мне теперь хода нет. Добрые дела никогда не остаются безнаказанными».
Стало горько. Очень горько, обидно и одиноко.
– Свидимся… – он отпустил ее взгляд, закинул за спину «АРГ-8» и, не оглядываясь пошел по древней логрианской дороге, мимо разорванных тел ашангов, подбитой бионической машины, навстречу одиночеству, неизвестности, судьбе…

1. Эпизод 01. Тень Земли, 3920 год.
2. Эпизод 02. Зона Контакта, 3930 год.
3. Эпизод 03. Тиберианец, 3971 год. - данный релиз

Категория 16+
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

malavita.lost

полнейшая муть.я прочитала сотни фантастических книг.андрей! напиши что нибудь путное если сможешь

mska_egor

malavita.lost писал(а):

полнейшая муть.я прочитала сотни фантастических книг.андрей! напиши что нибудь путное если сможешь
...муть, муть, согласен.
Показать сообщения:    
Ответить на тему