Loading...
Error

Милов Леонид, Паршев Андрей - Почему Россия не стала Европой [Росляков Михаил, 2020, Психология, 96 kbps]

Тема закрыта

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Почему Россия не стала Европой

Год выпуска: 2020
Автор: Милов Леонид, Паршев Андрей
Исполнитель: Росляков Михаил
Жанр: Психология
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 10:26:10
Описание: Леонид Васильевич Милов был профессором исторического факультета МГУ, академиком РАН. Андрей Паршев – российский публицист, автор известных в России книг «Почему Россия не Америка», «Почему Америка наступает».
Л.В. Милов и А.П. Паршев первыми среди российских исследователей обратились к важнейшим вопросам российской истории, ускользавшим до сих пор по тем или иным причинам от внимания ученых-историков. Основная заслуга авторов в том, что им удалось выявить влияние природно-климатического фактора на экономику России, социальный строй и российскую государственность в целом, то есть речь идет о создании некоей модели социума и его специфических черт.
Об этом идет речь в книге, представленной вашему вниманию. После ее прочтения становится ясно, почему Россия так и не стала в полной мере европейской страной, была и будет самобытным государством.
Л.В. Милов Россия – социум особого типа (из книги «Великорусский пахарь»)
Предисловие
Мачеха природа (тупик или развитие)
Механизмы выживания
О происхождении крепостничества
Особенности генезиса капитализма в России
Крупное производство под опекой государства
Характеристика российской государственности
А.П. Паршев Неповторимая Россия (Из книги «Почему Россия не Америка»)
Где же мы живем?
А как же Запад?
Так повезло нам или нет?
Заключение


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jeffff

Если во всем виноват климат, то почему тогда в Канаде и Норвегии люди живут замечательно? В Финляндии благополучие, а в соседней Карелии нищета? А Японию и Курилы как сравнить можно?.......

fix koe_79

krisp-1

..... - это ваше сообщение. Гордитесь собственной темнотой,зато твёрдо знаете,что на Западе и Востоке кисельные берега и молочные реки - ведь своими глазами картинки видели!

Jeffff

[quote="krisp-1"] Брысь

koe_79

Jeffff
Аккуратней в высказываниях.

Jeffff

koe_79 писал(а):

Jeffff
Аккуратней в высказываниях.
Я написал СВОЕ мнение о выложенной выше книге. После этого krisp-1 перешел на личности в грубой форме. Почему претензии предъявлете ко мне а не к нему??? Кто тут был неаккуратен?

krisp-1

Jeffff писал(а):

koe_79 писал(а):

Jeffff
Аккуратней в высказываниях.
Я написал СВОЕ мнение о выложенной выше книге. После этого krisp-1 перешел на личности в грубой форме. Почему претензии предъявлете ко мне а не к нему??? Кто тут был неаккуратен?
Во-первых,я лишь процитировал ваше сообщение (которое было изменено),во-вторых,человек,который даже пишет с ошибками,пытается оценить книгу двух умнейших людей,явно не прочитав её! Как тут не вспомнить " и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости".

koe_79

Jeffff
Претензия именно к Вам. Мнение можно и даже нужно высказывать. Но именно в Вашем комментарии замечены националистические высказывания.
Запрещено правилами трекера.
Показать сообщения:    
Тема закрыта