Loading...
Error

Марина Эльденберт, Валерия Чернованова - МежМировая няня, или Любовь зла, полюбишь и короля. МежМировая няня 2 [Алиса Тверская, Галина Кейнз, Олег Кейнз, Ксения Небесная, 2019, любовное фэнтези, попаданцы, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

МежМировая няня, или Любовь зла, полюбишь и короля

Год выпуска: 2019
Авторы: Марина Эльденберт, Валерия Чернованова
Исполнители: Алиса Тверская, Галина Кейнз, Олег Кейнз, Ксения Небесная
Жанр: любовное фэнтези, попаданцы
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: МежМировая няня
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 10:05:58
Описание: Бывает, уволишься сгоряча и – вуаля! Ты безработная няня, застрявшая в теле бывшей актрисы, в мире, которым правят богачи вроде Алмазного короля.
Фернан Демаре по праву считается самым могущественным человеком Ньерры, обладающим не только золотым запасом магии, но и самым скверным характером на свете. Что же касается меня… Я не хочу иметь с этим мужчиной ничего общего!
Но, кажется, у судьбы на этот счёт своё мнение, и она постоянно сталкивает нас вместе. Вот только я буду не я, если позволю этой капризной даме диктовать мне условия… И уж точно больше никогда не окажусь у ног Алмазного короля!

Цикл «МежМировая няня»:
1. МежМировая няня, или Алмазный король и я
2. МежМировая няня, или Любовь зла, полюбишь и короля - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему