Loading...
Error

С. Дж. Тюдор / C.J. Tudor - Сборник произведений (3 книги) [Триллер, детектив, 2018-2021, FB2]обновлено 29.11.2021

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

do7783

С. Дж. Тюдор - Сборник произведений

Год выпуска: 2018-2021
Автор: С. Дж. Тюдор / C.J. Tudor
Жанр: Триллер, детектив
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Количество книг: 3

Описание: С. Дж. Тюдор — современная британская писательница, новое имя в жанре остросюжетного психологического триллера.
Она является автором двух романов The Hiding Place (Похищение Энни Торн) и The Chalk Man (Меловой Человек), который получил награды International The Thriller Writers Award for Best First Novel и The Strand Magazine Award for Best Debut Novel.
Роман «Меловой Человек» опубликован в десятках стран и продолжает набирать популярность. Необычный сюжет в лучших традициях Стивена Кинга и Харлана Кобена гарантирует полное погружение в зловещую атмосферу неразгаданной тайны.
Писательница родилась в Солсбери и выросла в Ноттингеме, где и сейчас живёт с семьёй.
Она покинула школу в 16 лет. Позже больше десятка лет работала копирайтером, репортером, телеведущей, продавцом и рекламным агентом.
Но её настоящим призванием всегда был литературный труд. Свои первые очерки и рассказы С. Дж. Тюдор создала еще в школьные годы. Её преподаватель английского языка когда-то даже заметил, что будет очень разочарован, если в будущем она не станет премьер-министром или автором бестселлеров.
2018 The Chalk Man / Меловой Человек
2019 The Taking of Annie Thorne aka The Hiding Place (US title) / Похищение Энни Торн
2020 The Other People
2021 The Burning Girls
/ Сожженные девочки
2023 The Drift

Collections / Сборник рассказов
2022 A Sliver of Darkness
Год издания: 2018
Перевод: Мария Чайковская

Пятеро друзей — Эдди Мюнстр, Толстяк Гав, Железный Майки, Хоппо и Никки — давно вышли из того возраста, когда для общения используют зашифрованные послания, написанные цветными мелками. Но прошлое не стирается так же легко, как мел с пальцев. Сорокалетний Эд все еще помнит, как он и его школьный учитель спасли девушку Элайзу. И помнит ее обезглавленный труп, который нашли в лесу… Спустя годы Эд Адамс встречается с Майки, который заявляет, что вычислил убийцу Элайзы. На следующий день его самого находят мертвым, с нарисованным меловым человечком в кармане. Друзья понимают: то, от чего они бежали, вернулось. На память о прошлом у каждого из них остался не только мел под ногтями, но и кровь. Чья она?..
Год издания: 2019
Перевод: Александр Оржицкий

В ту ночь, восемь лет назад, моя сестра Энни пропала. Ее искали, но тщетно. Тогда я приготовился к худшему. Однако через сорок восемь часов она вернулась. Энни не хотела говорить, что с ней произошло и где она была… После возвращения сестра стала другой. Это была уже не моя Энни. Я боялся ее и боялся признаться в этом… Чуть больше месяца назад мне на почту пришло письмо. Короткая фраза: «Я знаю, что случилось с твоей сестрой. Это происходит снова». Мне казалось, что исчезновение сестры было самым жутким, самым ужасным из всего, что могло произойти. Но потом я понял: хуже всего то, что она вернулась…
Год издания: 2021
Перевод: Елена Боровая

Пятьсот лет назад в деревне Чепел-Крофт заживо сожгли ни в чем не повинных людей. Среди них были две молодые девушки, чьи призраки якобы до сих пор являются жителям поселения. Тридцать лет назад здесь же пропали без вести две подруги, юные Джой и Мерри. И вот теперь в часовне повесился местный викарий. На замену ему в деревню прибывает женщина-священник Джек с дочерью Фло. Однако мрачная аура деревни и ее жуткие тайны не сулят чужачкам ничего хорошего. Ведь они – часть этих секретов. В Чепел-Крофт зреет возмездие тех, кто помнит все.
Раздача обновлена 29.11.2021
Сожженные девочки
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

do7783

Раздача обновлена 29.11.2021
Сожженные девочки

sklif1979

Спасибо! Не знал такого автора )

do7783

sklif1979 писал(а):

Не знал такого автора )
Автор не представлена ни в одной из российских издательских серий соответствующего жанра.
На русском публикуется украинским издательством.
Наверное поэтому.

Drakh14

Ее бы *Дрейф* почитать, есть у кого?
Показать сообщения:    
Ответить на тему