Loading...
Error

Круз Андрей - Вселенная «Эпохи мёртвых». Я! Еду! Домой! [Суслов Максим, 2020, Фантастика, постапокалипсис, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Вселенная «Эпохи мёртвых». Я! Еду! Домой!

Год выпуска: 2020
Автор: Круз Андрей
Исполнитель: Суслов Максим
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Издательство: 1С-Паблишинг
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 46:39:11
Описание: Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им. Один из самых известных циклов Андрея Круза – «Эпоха мёртвых». Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра в Творца оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм вируса не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби – пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории… События цикла «Я! Еду! Домой» синхронны действию «Эпохи мёртвых», но происходят не в России, а в США. Главный герой этого цикла – наш соотечественник, отправившийся за океан на заработки. И вот он узнаёт о вспыхнувшей в России эпидемии, которая молниеносно перекидывается на Америку. Теперь ему во что бы то ни стало нужно вернуться домой, чтобы спасти своих близких. Но как это сделать, если начались беспорядки и все авиарейсы отменены?
1. Я еду домой! (2009)
2. От чужих берегов (2010)
3. Те, кто выжил (2011)


Андреи Круз - Я еду домой!Мир Эпохи мёртвых. [Один, 2010, Постапокалипсис,фантатика., 128 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ylar

Её второй раз озвучили ?? Я бы ещё понял если бы прошлый декламатор был отстой, заикался или ещё что ни будь, но так мне это кажется без смысленной тратой времени.

StarAlker

ylar
Ага.Так много хороших не озвученных книг...

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

Александра_Иванова

alex123123321321123

Подскажите, где можно взять текстовую версию книги?

bockflint

Да вот тут, например ab
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=97411
Показать сообщения:    
Ответить на тему