Loading...
Error

Книжная серия - Триллер по-скандинавски (8 книг) [2018 - 2020, Детектив, Триллер, FB2] Обновлено 17.03.2020

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

3rikovi4

Триллер по-скандинавски

Год: 2018 - 2020
Автор: Книжная серия
Издательство: АСТ
Жанр: Детектив, Триллер
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
В озере высоко в горах находят труп девушки в балетном костюме. Рядом полицейские обнаруживают страницу из книги «Братья Львиное Сердце» и фотокамеру, в объективе которой процарапана цифра «4». Вскоре выясняется, что балерину убили уколом антифриза в сердце. За дело берется команда Холгера Мунка. Даже Миа Крюгер откладывает столь необходимый ей отпуск, чтобы помочь Холгеру раскрыть это страшное преступление.
Вскоре обнаруживается еще один труп: молодой джазист лежит на кровати дешевого хостела, играет музыка, а на стене надпись – цитата из мультфильма «Бемби»: «Смотри, что я умею». В объективе стоящей рядом камеры можно разглядеть цифру «7».
Полицейские ломают голову: между жертвами нет никакой связи, попытки установить личность убийцы также никуда не ведут. Меж тем в Осло появляются все новые и новые трупы. И никто из растерянных следователей не догадывается, как близко притаился убийца…


17.03.2020 г. раздача обновлена!


Добавлено:
Камилла Гребе - Оцепенение ( Ханне Лагерлинд-Шён - 3 )
Самюэль Бьорк - Мальчик в свете фар
Стефан Анхем - Жертва без лица (Фабиан Риск-1)
Арне Даль - Безлюдные земли (Детектив Сэм Бергер - 1)
Стефан Анхем - Девятая могила (Фабиан Риск -2)
Камилла Гребе - Дневник моего исчезновения ( Ханне Лагерлинд-Шён - 2 )
Арне Даль - Глушь (Детектив Сэм Бергер - 2)
Ханс Русенфельдт, Микаэль Юрт - Могила в горах ( Себастиан Бергман - 3)
Камилла Гребе - Оцепенение ( Ханне Лагерлинд-Шён - 3 )
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

3rikovi4

17.03.2020 г. раздача обновлена!


Добавлено:
Камилла Гребе - Оцепенение ( Ханне Лагерлинд-Шён - 3 )

link13

Как минимум, можно добавить:

Самюэль Бьорк - (Холгер Мунк и Миа Крюгер - 1) Я путешествую одна.fb2
Самюэль Бьорк - (Холгер Мунк и Миа Крюгер - 2) Сова.fb2

blindspot

link13 писал(а):

Как минимум, можно добавить:

Самюэль Бьорк - (Холгер Мунк и Миа Крюгер - 1) Я путешествую одна.fb2
Самюэль Бьорк - (Холгер Мунк и Миа Крюгер - 2) Сова.fb2
Как максимум сдуру можно и ... сломать. Какое отношение книги серии "Мастера саспенса" и другие имеют к СЕРИИ АСТ "ТРИЛЛЕР ПО-СКАНДИНАВСКИ"? Может книги всех детективщиков, мастеров саспенса скандинавских стран собрать в кучу под маркой серии АСТ "Триллер по-скандинавски"? an

nikol00.67

blindspot
Поскромнее и терпимее нужно быть!Могли бы и в личке написать автору релиза,все что вы думаете!

link13

Что бы закрыть тему создал альтернативную раздачу, не в обиду автору этого релиза, так как я неделю назад предоставил информацию о возможности обновления. Модераторы, в вашей власти удалить мою раздачу, как дубль, хотя она более полная и подробнее оформлена. Основная моя задача была, доказать свою правоту и дать понять некоторым товарищам их уровень развития в цепочке эволюции)))))

Вот альтернативная раздача: https://booktracker.org/viewtopic.php?p=269720#269720

Cap Flint

Если уважаемый автор 3rikovi4 обновит и дополнит данную раздачу, то она и останется.
В сложившейся ситуации раздача от link13 будет считаться альтернативной и при обновлении этой, будет поглощена. Таким образом правда торжествует и справедливость соблюдена.
Тема почищена. За оскорбления (в том числе и в Л/С) профиль пользователя blindspot заблокирован.

link13

Cap Flint писал(а):

Если уважаемый автор 3rikovi4 обновит и дополнит данную раздачу, то она и останется.
В сложившейся ситуации раздача от link13 будет считаться альтернативной и при обновлении этой, будет поглощена. Таким образом правда торжествует и справедливость соблюдена.
Тема почищена. За оскорбления (в том числе и в Л/С) профиль пользователя blindspot заблокирован.
Благодарю, от лица всех пользователь этого сайта, на мой взгляд, все правильно и справедливо. Я списывался с уважаемым 3rikovi4 и объяснил свой поступок по созданию мной альтернативной раздачи, никаких претензий с его стороны, нет, как с ней поступить, решает администрация, а вышеизложенное решение Cap Flint, считаю правильным.
Показать сообщения:    
Ответить на тему