Loading...
Error

Эрика Адамс - Похищенная для дракона [Оксана Шокина, 2019, любовное, эротическое фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Похищенная для дракона

Год выпуска: 2019
Автор: Эрика Адамс
Исполнитель: Оксана Шокина
Жанр: любовное, эротическое фэнтези, попаданцы
Издательство: ЛитРес
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:00:27
Описание: Меня похитили из привычного мира и переместили в мир, полный магии и… драконов. Мне выпала великая честь – послужить душой и телом Королю-Дракону. Но телом я служить не желаю, а расставаться с душой – тем более. Я хочу одного – вернуться домой!.. Драконов будет двое?.. Желание сбежать из этого мира только возрастает! Или нет?..

Возрастное ограничение: 18+
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

alauda1038

КОРОЧЕ ЖЕСТЬ ,думал там фэнтези а по факту ...

ghostable

alauda1038 писал(а):

эротическое фэнтези
А пометки эротическое фэнтези и 18+ ни на какие мысли не навели? ab

Луч215

Хи-хи ag . Послушаю ради любопытства. Очень завлекательная переписка и обложка. Отпишусь о впечатлениях!

Луч215

Да, получила впечатления... ai На мой взгляд, красиво и достойно любовь втроем преподнесла Надежда Кузьмина в серии "Наследница драконьей империи". К тому же на фоне интересного сюжета. А это - убогое, не эстетичное произведение, которое состоит из набора штампов и вульгарности.

alauda1038

ghostable писал(а):

alauda1038 писал(а):

эротическое фэнтези
А пометки эротическое фэнтези и 18+ ни на какие мысли не навели? ab
так в том то и дело что на заборе тоже пишут - пометка эротическое фэнтези а в книги за весь сюжет юбку задрали и сиську помяли и ни каких сцен секса а тут как бы нет так
Показать сообщения:    
Ответить на тему