Loading...
Error

Александра Черчень - Господин моих кошмаров [Татьяна Черничкина, 2019, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Господин моих кошмаров

Год выпуска: 2019
Автор: Александра Черчень
Исполнитель: Татьяна Черничкина
Жанр: Фэнтези
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:56:31
Описание:
Что делать, если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые. Радоваться, скажете вы — и будете не правы. Что делать, если во снах тебе является странный тип? И, судя по впечатлениям, главная его цель — познакомить тебя с психиатром. Огорчаться, скажете вы — и снова будете не правы! Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждешь. От таких жутких тварей, которых ты и представить не могла! Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Господин моих кошмаров ». Чтобы читать онлайн книгу « Господин моих кошмаров » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Доп. информация:

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему