Loading...
Error

Виктор Мишин - Выжить вопреки. Моя война 1 [Константин Корольков, 2019, боевая, историческая фантастика, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Выжить вопреки

Год выпуска: 2019
Автор: Виктор Мишин
Исполнитель: Константин Корольков
Жанр: боевая, историческая фантастика, попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Моя война
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:44:45
Описание: Андрей Морозов, волею судьбы оказавшийся в тысяча девятьсот сорок первом году, конечно, попадает на войну. Не считая свои знания обширными, он не обращается к властям, а просто следует велению судьбы и воюет вместе с другими бойцами Красной Армии. Начало войны – время тяжёлое для всех. Андрей отступает к Москве, попадая из одного подразделения в другое. По пути он постоянно находится на волосок от гибели, но упрямо выживает.

Цикл «Моя война»:
1. Выжить вопреки - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

azubuntu

Вся трилогия "Моя война" - фантастика в худшем смысле этого слова и сплошь взаимоисключающие параграфы:
- ГГ постоянно костерит тупых советских командиров, упырей особистов и идиотов политруков, время от времени всячески страдая от них. Заодно достаётся всему СССР в целом. Тов. Сталин только хороший. Типа царские милости в боярское решето сыплются.
- Попав в ряды германского вермахта, ГГ уже постоянно восхищается тем, как у немчуры всё замечательно организовано - порядками в армии, лечением в госпитале, отношением к солдатам. Палатки с обогревом, пайки и аптечки лайкает отдельно. А по сравнению с тем, как ГГ пи*дила на протяжении всей трилогии Кьявавая Гэбня, так он в Гестапо, считай, как просто за мелкое хулиганство в ментовке побывал - дали пару подзатыльников да приложили демократизатором по хребтине.
- И тут, на фоне всего этого трешака, ГГ постоянно что-то гундит про Долг перед Родиной и муки совести, что-де не уберегли, в 90-е такую, сцуко, замечательную страну! Это как понимать вообще? Да из такой "страны", как её представляет автор, надо при первом же удобном случае валить в ту самую Германию, как он её же и расхваливает, и создавать РОА задолго до Власова. И у автора ещё хватает совести наезжать на полицаев, бандеровцев и всяких там лесных братьев? Да их всех надо понять и простить. И покаяться, разумеется. Ну, трындец полный...

Про подвиги ГГ, походя захватывающего в плен целые толпы немецких генералов, я просто молчу, как отметил выше - фантастика в худшем смысле этого слова. Цикл строго не рекомендую.
Показать сообщения:    
Ответить на тему