Loading...
Error

Марина Суржевская - Тот, кто приходит со снегом [Ксения Большакова, 2019, любовное, эротическое фэнтези, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Тот, кто приходит со снегом

Год выпуска: 2019
Автор: Марина Суржевская
Исполнитель: Ксения Большакова
Жанр: любовное, эротическое фэнтези
Издательство: Литрес Паблишинг
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 1:01:13
Описание: …Я убегала, скользила по лунному свету всё дальше от дома. Чем дальше от центра мироздания, тем непонятнее становились миры и те, кто их населял. Всё меньше магии и силы, всё больше железа. Чем дальше от центра мироздания, тем меньше люди знали о фреях и всадниках зимы. Тем больше забывали истинное. И всё же я любила каждый новый мир. И искала – в каждом. Искала ответ. Лишь один… Самый важный ответ! А Терен искал меня.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Рабалюбовная трагедия с сабаканасенном настроением капризной героини при исполнении упадническозвёздном желании. Прослушал ,желая получить предновогоднее настроение, попал в прострацию. На любителя. Начитка отличная,но соответствует произведению. Спасибо.

Jenni

summerstorm писал(а):

Рабалюбовная трагедия с сабаканасенном настроением капризной героини при исполнении упадническозвёздном желании. Прослушал ,желая получить предновогоднее настроение, попал в прострацию. На любителя. Начитка отличная,но соответствует произведению. Спасибо.
Классно написали!.. Особенно про прострацию - в точку))) Вы, наверное, впервые слушаете Суржевскую?
Показать сообщения:    
Ответить на тему