Loading...
Error

Роберт Кемпбелл - Цикл «Хуливуд» [Иронический детектив, 1997-1998, FB2] (Все 4 книги из 4)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Цикл «Хуливуд»

Год выпуска: 1997-1998
Автор: Роберт Кемпбелл
Перевод с английского: Виктор Топоров
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Иронический детектив
Издательство: «Полина М». Москва
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество книг: 4 книги
Описание: Читателю предлагается заглянуть в закулисную жизнь «фабрики грез» – Голливуда, вместе с частным детективом Уистлером-Свистуном распутывая загадочные и страшные преступления, на каждом шагу подстерегающие как новичков, так и бывалых обитателей вожделенного города.
01. Нам не страшен Хуливуд
02. Алиса в Хуливуде
03. Расчудесный Хуливуд
04. Волшебник Хуливуда
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

yug555

А с авторством ничего не попутали?
Даже на выложенной обложке простыми русскими буквами написано.... ap

blindspot

yug555 писал(а):

А с авторством ничего не попутали?
Он не попутал. Чтобы попутать, надо знать произведения. У него задача другая - постоянно рекламировать на буктрекере какую-то файлопомойку, на которой он - героический рыцарь, и отгребать верблюжьи колючки от своей святой помойки. Джеффри Линдсей пока известна на просторах русскоязычного инета только циклом детективных книг "Декстер". Книги "Хуливуд" написанные Робертом Кемпбеллом, помнится выходили в девяностых годах в серии "Зарубежный детектив" издательства "Полина" an

ares

Всё, я релиз отредактировал и имя автора изменил на правильное. Что касается рекламирования моей святой файлопомойки, то здесь вы ошиблись, "господа хорошие". У меня все релизы качественные, а если кому-то завидно, то это уже не мои проблемы... Всех с наступающим НГ. newyear
Показать сообщения:    
Ответить на тему