Loading...
Error

Зверячий оскал капитализма ;-))

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Кому-то было трудно пригласить в гости и покормить бездомного кота...



А некоторые платят столько же за срочную доставку чекушки и двухлитровки пива!!! bm Услуги предоставляют, если шо, частные предприниматели! bj

Kotleopold

Невероятные приключения итальянцев на Украине!

Киев - город контрастов. А Европа - страна дураков!!! bm И среди мирных арендаторов котов всегда присутствует изрядная, скажу я вам, толика содержимого хозяйских тапок в бочке со сметаной. Поэтому помните: женщины - существа хитрые и изворотливые! Когда им замуж невтерпёж, в ход идут коварство, подлость и обман! bm

Итак, продолжаю тему! Суть вопроса - сделать фото агрессивной собаки. ap

«...я маю досить агресивно налаштовану собаку, особливо до чужих людей. І їй необхідні фотографії. Щоб надіслати чоловікові закордон. Але на фото собака має виглядати доброю, щоб чоловік не здогадався про те, що собака зла!)) Оскільки самі ми не маємо можливості її гарно сфотографувати, дуже просимо Вас приїхати до нас. Обіцяти, що вона Вас не з'їсть ми, нажаль, не можемо, але зробимо все можливе, щоб цього не сталося xD P.S. Фотку додаю для максимального розуміння ситуації))»




...я имею достаточно агрессивно настроенную собаку, особенно к чужим людям. И ей необходимы фотографии. Чтобы отправить мужу за границу. Но на фото собака должна выглядеть доброй, чтобы муж не догадался о том, что собака злая!)) Поскольку сами мы не имеем возможности её хорошо сфотографировать, очень просим Вас приехать к нам. Обещать, что она Вас не съест мы, к сожалению, не можем, но сделаем всё возможное, чтобы этого не произошло
P.S. Фотку добавляю для максимального понимания ситуации))


Ну вы короче поняли. Супруг-иностранец до поры до времени не должен знать, какое «счастье» он вводит в свой дом. bm


Показать сообщения:    
Ответить на тему