Loading...
Error

Михаил Алексеев - Неожиданный шанс [Сергей Дидок, 2019, боевая фантастика, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Неожиданный шанс

Год выпуска: 2019
Автор: Михаил Алексеев
Исполнитель: Сергей Дидок
Жанр: боевая фантастика, попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:36:20
Описание: Жизнь преуспевающего бизнесмена Сергея Владимировича подошла к рубежу, когда уже можно подвести некоторый итог прожитым годам. Ещё не окончательный, но всё же. Выходец из буйных 90-х – боец, бригадир, лидер ОПГ по кличке Фома – нажил деньги, сумев, в отличие от многих, шедших с ним по одной дороге, разменять их на годы жизни. Неплохой, надо сказать, жизни. Как раз такой, как мечталось в молодости. И всё же где-то в глубине души Фома, как и большинство людей, с горечью осознавал, как всё быстрее уходит время, и мог признаться себе, что отдал бы всё, чтобы вернуть молодость. Но увы! Человеку невозможно повернуть реку жизни вспять. Так принято считать.
Но Фомичеву представился шанс прожить новую жизнь по-другому, в другом времени. Ему и тем, кто пойдёт с ним. Неожиданный шанс! Но для этого нужно порвать с этим миром на длительный срок. Фомичев поставил всё на этот шанс, положил все свои деньги и возможности на то, чтобы не начинать новую жизнь с пустого места и чистого листа…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

До половины не дослушала.
( качала на базе книг) ГГ.гопник какой то.. ивообще хрень полная

mrlogic

какой-то лютый бред ...

azubuntu

Танька хулиганка писал(а):

ГГ.гопник какой то
Татьяна, а таки що ви хотели от ГГ, который "боец, бригадир, лидер ОПГ по кличке Фома"? Книжка для спецконтингента походу - читали историю написания "Наследника из Калькутты" Роберта Штильмарка? На лагерном жаргоне это называлось "Тискать р0маны".

AGR_Karl

azubuntu писал(а):

Танька хулиганка писал(а):

ГГ.гопник какой то
"боец, бригадир, лидер ОПГ по кличке Фома"
Физрук...))

ska777

Зря вы так, иногда охота послушать такой лёгкий бред, а то порой как начнут перечислять, вот если бы не я, то было бы это и это, и на пару страниц статистики и исторических справок.

mska_egor

Автор "напугал" тут всех... Ещё аннотация такая, акцент на этом...

Всё не так уж плохо оказалось. ГГ по складу больше на военного похож, ближний круг из них же. И это хорошо. В итоге книга заходит легко. По ходу действий, дальше - лучше. Стало интересно. Как стратегия, развитие идёт. И хочется продолжения.

2_no_CTO

А я бы на легке и продолжение послушал. Не напрягает.

TUMEN

Книга слушается легко, нормальная фантастика, хорошее исполнение. Автор оставил возможность продолжения. Мне понравилось.

GREYANGEL99

продолжение хочу
Показать сообщения:    
Ответить на тему