Loading...
Error

Франциска Вудворт - Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! [Екатерина Еремкина, 2019, любовное, юмористическое фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

ghostable

Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал!

Год выпуска: 2019
Автор: Франциска Вудворт
Исполнитель: Екатерина Еремкина
Жанр: любовное, юмористическое фэнтези, попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:29:37
Описание: Новый мир, новая реальность, новый муж…Но… У меня всё уже есть в другом, моём мире!
Лучше бы это был просто сон! Но реальность такова, что я в новом мире, новом теле, и меня выдают замуж. Жених знатен и до неприличия богат. Казалось, живи и радуйся, но в моём мире у меня осталась дочь, и я горы готова свернуть, чтобы вернуться обратно.
Оказалось, что для этого достаточно заняться перевоспитанием одного высокомерного мерзавца. И, кстати, муж у меня уже есть! Мне нетрудно поделиться опытом выживания в браке.
Не желаете? Что ж, это ваши проблемы.
Мечтали о тихой, неприметной жене? Сожалею, но вас ждёт сюрприз. Хотя вру, мне ни капли не жаль!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Луч215

Классная книга. Мне понравилась главная героиня, ее подход при решении проблемы и финал книги. Вудворт как всегда на высоте. Спасибо!

krugana

Прослушала с удовольствием, приятная вещица. Автор не подкачала и начитка хорошая.
".....узнать бы, в каких мирах такие мужики водятся...")))))))))))))))
Ответить на тему