Loading...
Error

Франциска Вудворт - Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! [Екатерина Еремкина, 2019, любовное, юмористическое фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал!

Год выпуска: 2019
Автор: Франциска Вудворт
Исполнитель: Екатерина Еремкина
Жанр: любовное, юмористическое фэнтези, попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:29:37
Описание: Новый мир, новая реальность, новый муж…Но… У меня всё уже есть в другом, моём мире!
Лучше бы это был просто сон! Но реальность такова, что я в новом мире, новом теле, и меня выдают замуж. Жених знатен и до неприличия богат. Казалось, живи и радуйся, но в моём мире у меня осталась дочь, и я горы готова свернуть, чтобы вернуться обратно.
Оказалось, что для этого достаточно заняться перевоспитанием одного высокомерного мерзавца. И, кстати, муж у меня уже есть! Мне нетрудно поделиться опытом выживания в браке.
Не желаете? Что ж, это ваши проблемы.
Мечтали о тихой, неприметной жене? Сожалею, но вас ждёт сюрприз. Хотя вру, мне ни капли не жаль!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Луч215

Классная книга. Мне понравилась главная героиня, ее подход при решении проблемы и финал книги. Вудворт как всегда на высоте. Спасибо!

krugana

Прослушала с удовольствием, приятная вещица. Автор не подкачала и начитка хорошая.
".....узнать бы, в каких мирах такие мужики водятся...")))))))))))))))

Elvik08

Давно забытые ощущения, когда вместо того, чтобы спать читаешь, читаешь, читаешь... (слушаешь, слушаешь, слушаешь...) Не знаю, как на счет незамужних девиц, но замужним (или побывавшим там ab ) дамам будет очень интересно! Автор ни разу нигде не затормозила, книга слушается на одном дыхании. Начитка прекрасная: Екатерина Еремкина живет вместе со своей героиней.
Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему