Loading...
Error

Олди Генри Лайон - Ахейский цикл 4, Внук Персея. Книга 1. Мой дедушка – Истребитель [Дмитрий Полонецкий, 2019, Героическое фэнтези, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Ахейский цикл 4, Внук Персея. Книга 1. Мой дедушка – Истребитель

Год выпуска: 2019
Автор: Олди Генри Лайон
Исполнитель: Дмитрий Полонецкий
Жанр: Героическое фэнтези
Цикл: Ахейский цикл/Внук Персея
Номер в серии/цикле: 1
Издательство: Олди
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 12:56:55
Описание: Юный герой Персей убил чудовище Горгону Медузу. Об этом подвиге знают все. Но мало кто знает, как через тридцать лет великий Персей вступил в войну с Дионисом, желая остановить победное шествие бога по Арголиде. Двое сыновей Зевса сошлись в битве не на жизнь, а на смерть. Лилась кровь, буйствовали вакханки, мужчины брались за копья. Прошлое выворачивалось наизнанку, а будущее грозило молниями. Внуку Персея, мальчику Амфитриону, выпала суровая доля – быть рядом с дедом в его войне.
«Внук Персея» повествует о событиях, предшествующих книгам «Герой должен быть один» и «Одиссей, сын Лаэрта». Древняя Греция богов и героев, царей и чудовищ встает перед вами – прекрасная незнакомка, чей взгляд может обратить тебя в камень. Эллада, описанная звездным дуэтом Олди, давно завоевала любовь и признание читателей.
Герой должен быть один, книга 1, Жертвы
Герой должен быть один, книга 2, Жрецы
Одиссей, сын Лаэрта
Внук Персея. Книга 1. Мой дедушка – Истребитель
Внук Персея. Книга 2. Сын хромого Алкея


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

discus+

Отличная книга! Отличное исполнение!
Спасибо автору за продолжение темы Древней Эллады. Спасибо исполнителю!
Показать сообщения:    
Ответить на тему