Loading...
Error

Терри Пратчетт - Я надену платье цвета ночи. Плоский мир. Ведьмы 10 [Капитан Абр, Nelly, 2016, юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Я надену платье цвета ночи

Год выпуска: 2016
Автор: Терри Пратчетт
Исполнитель: Капитан Абр, Nelly
Жанр: юмористическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Плоский мир. Ведьмы
Номер в серии/цикле: 10
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:05:17
Описание: Традиционно считается, что ведьму можно вырастить только на старых добрых камнях. Местное население недолюбливает ведьм, считая, что они способны только творить злое волшебство, красть младенцев и кудахтать. Тиффани Болит — юная ведьма, которая стала единственной на холмах Мела. И она считает, что делает нужную работу для жителей Мела. Хотя эта работа включает в себя перевязку и подстригание ногтей на ногах у пожилых леди, в ней не так уж много… колдовства. А так же времени на сон. Но где-то проснулся от долгого сна и до поры скрывается запутанный клубок злобы и ненависти. И вместе с ним просыпаются все старые сказки — сказки о злых ведьмах. А её крохотные союзники, драчливые Нак Мак Фигглы, только осложняют ситуацию. Дела должны пойти на поправку после ночи доброго, крепкого сна. Но этого не случается. И похоже, они собираются только ухудшиться. А ведьма обязана разбираться со всеми встающими на её пути проблемами…

Доп. информация: перевод с английского: Роман Кутузов

Цикл «Плоский мир. Ведьмы»:
1. Творцы заклинаний [Клюквин] [Nelly]
2. Вещие сестрички [Эхо В Ночи] [Сергеев]
3. Ведьмы за границей [DrLutz]
4. Дамы и господа [DrLutz]
5. Маскарад [DrLutz]
+ Море и рыбки (рассказ) [Макушев]
6. Carpe Jugulum. Хватай за горло! [Nelly]
Тиффани Болит [= Тиффани Эйкинг; Тиффани Болен]
7. Маленький свободный народец [= Вольный народец; Вольные мальцы] [Капитан Абр, Nelly] [Dellini]
8. Шляпа, полная неба [= Шляпа, полная небес] [Капитан Абр, Nelly]
9. Господин Зима [= Зимних дел мастер] [Капитан Абр, Nelly]
10. Платье цвета полуночи [= Я надену чёрное; Я надену платье цвета ночи] - данная раздача
11. Пастушья корона
Дорогие друзья! Пока готовился к выходу этот релиз, произошла огромная трагедия - не стало нашего друга, великолепного чтеца Алексея Брахмана (он же Капитан Абр, Атас). Заканчивала обработку я уже одна, посему не судите уж слишком строго. Ну, а если найдутся очень внимательные слушатели, огромная просьба, все ляпы, пропуски и т.д. отправляйте незамедлительно мне в личку. Буду исправлять по мере возможности. Пусть же прослушивание нашей последней совместной книги подарит вам множество приятных, светлых моментов. Чтец продолжает жить, пока в наших сердцах (ушах) звучат его книги, пока есть люди, которые вновь и вновь будут возвращаться к ним!
Памяти Алексея Брахмана посвящается...
Nelly
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему