Loading...
Error

Ная Геярова - Шестая жена [Наталья Волкова, 2019, детективное, приключенческое, любовное фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Шестая жена

Год выпуска: 2019
Автор: Ная Геярова
Исполнитель: Наталья Волкова
Жанр: детективное, приключенческое, любовное фэнтези, попаданцы
Издательство: ЛитРес
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:42:43
Описание: Что делать, если на свадьбе лучшей подруги узнаешь, что бывшие жёны её будущего супруга пропадают без вести? Бежать спасать подругу? Правильно. Вот только не успела. Меня отравили. А в себя я пришла в другом мире, у алтаря, в роли невесты. И плевать хмурому жениху, что я под венец не собиралась. У него на меня планы, и деваться некуда. Потому как свадьба – моё единственное спасение от эшафота. Ведь я объявлена воровкой, колдуньей, и отягчает всё проникновение в королевский замок! Жуткая ситуация? Пожалуй! Но ещё страшнее узнать, что пять предыдущих жён моего супруга погибли при странных обстоятельствах.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

иракор

ГГ - потрясающая хабалка, о чем ей сообщает ее внезапный муж в первые же минуты знакомства, следующие сорок глав он убеждается, что лучшей жены и не заслуживает, конец - делу венец; интрига не оригинальна, грамотность автора бьет гаечным ключом по темечку, больше в произведения данного автора ни глазком!
Раздающему спасибо за труды и сэкономленные деньги!
Показать сообщения:    
Ответить на тему