Loading...
Error

Михаил Нестеров - Комдив. Сталинский сокол 3 [Олег Троицкий, 2019, боевая, историческая фантастика, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Комдив

Год выпуска: 2019
Автор: Михаил Нестеров
Исполнитель: Олег Троицкий
Жанр: боевая, историческая фантастика, попаданцы
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Сталинский сокол
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:25:20
Описание: Попавший на Великую Отечественную войну подполковник ВКС Российской Федерации Олег Северов отлично выполнил специальное задание в Египте. Его успехи замечены самим Верховным Главнокомандующим, который поручает лётчику командование соединением, занимающимся фронтовыми испытаниями новейших видов авиационной техники и вооружения и тактики их применения.
Жертвами советских лётчиков становятся корабли немецкого и итальянского флотов, но враг ещё силён. Дивизию Северова ждёт участие в операции по уничтожению верхушки нацистской Германии, что должно приблизить долгожданную Победу в Великой Отечественной войне. Но хватит ли у наших лётчиков смелости и умения провести сложнейшее бомбометание в глубоком тылу противника?

Цикл «Сталинский сокол»:
1. Комэск
2. Комбриг
3. Комдив - данная раздача
4. Командарм
5. Маршал авиации
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

mska_egor

Хороший цикл. Умный. С великолепной озвучкой. Надеюсь на скорое продолжение.

god54she

az понравилось... ar ay ...и скачал быстро ...

Kazbek1977

Зашло,жду продолжения.

walera77

А есть какая то инфа по командарму, ждать стоит?

ghostable

walera77 писал(а):

А есть какая то инфа по командарму, ждать стоит?
Думаю, стоит, но конкретики пока никакой. Книга ни в тексте, ни в аудио на литресе пока не продаётся. Но, полагаю, в течение месяца-двух появится.

В сети по запросу "нестеров командарм аудиокнига" нашёл нечто похожее, но там не указан исполнитель и очень подозрительный размер. Пробую выкачать с файлообменника на 50 КБ/сек. Но думаю, что либо фейк, либо роботом озвучено, в лучшем случае.
P.S. Это был робот.

azubuntu

Претензий к 3-й книге пока что две основных:

1. Никак не могу отделаться от ощущения, что я это уже где-то у кого-то читал/слышал. И вовсе не потому, что любой попаданский сюжет ограничен историческими событиями и способами влияния на их изменение в лучшую сторону. Просто deja-vu и всё тут;

2. Автор жутко перебарщивает с недоумениями высокопоставленных военных по поводу "какого-то полковника Северова - а хтоетаваще такой"? Я дико извиняюсь, но успешный во всех отношениях военачальник, прошедший за два года войны боевой путь от рядового лётчика до командира самого мощного и известного авиационного соединения должен быть известен всей стране почище любой кинозвезды. В любом случае, если даже включить режим секретности, то среди высокопоставленных военных - 100%.

Но когда автор добрался до недоумений нагло-саксонского офицерья "Две награды британские - откуда? Операции на Севере?" - это ваще уже ни в какие ворота! Сцуко, ну нельзя же так! Как будто не воевали вместе в Египте, покрошив в мелкий винегрет всю местную итало-германскую авиацию и не взяли в плен аж целого Роммеля. "Флотская форма - вроде советский флот никакими успехами не отметился". Блджад, да только что советская морская авиация утопила два самых мощных германских линкора, за которыми вы с 39-го года гоняетесь... форма у чувака морской авиации... автор зачем делает из союзников настолько тупых ослов, что те не в состоянии сложить 2+2?

ghostable

Появилось продолжение.
Показать сообщения:    
Ответить на тему