Loading...
Error

Яна Егорова - Братья вампиры. Вурд 3 [Панчук Элеонора, 2019, любовное, эротическое фэнтези, VBR 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Братья вампиры

Год выпуска: 2019
Автор: Яна Егорова
Исполнитель: Панчук Элеонора
Жанр: любовное, эротическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Вурд
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 192 kbps
Продолжительность: 7:11:41
Описание: Разве это круто, когда папочка высылает тебя из столицы за 9000 километров, в какой-то х… его знает, Владивосток? И это в тот момент, когда мне осталось доучиться один год, последний, выпускной класс! Что я буду делать в чёртовой деревне?! И это в тот момент, когда парень, в которого я была влюблена ещё с младших классов, наконец, пригласил меня на свидание! Возможно, я бы не бесилась так сильно, если бы знала, что меня ждёт в загадочном Владивостоке. Ничего необычного. Новая школа, новые, недружелюбные одноклассники, в числе которых двое совсем «неприметных» парней, братья-близнецы. Всего-то, настоящие вампир и вервольф…

Цикл «Вурд»:
1. Мир вампиров
2. Богиня вампиров
3. Братья вампиры - данная раздача

Возрастное ограничение: 18+
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Elvik08

Из всей трилогии эта книга понравилась больше всех, хотя она и последняя. Обычно бывает наоборот.
Показать сообщения:    
Ответить на тему