Loading...
Error

Сергей Степаненко - Три кольца небесной сферы [Олег Шубин, 2017, боевое, героическое фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Три кольца небесной сферы

Год выпуска: 2017
Автор: Сергей Степаненко
Исполнитель: Олег Шубин
Жанр: боевое, героическое фэнтези, попаданцы
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Серия/Цикл: Три кольца небесной сферы
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:42:21
Описание: Эк вы, батенька, промокли-то! Проходите, не стойте, под вами уже лужа натекла. Что говорите? Ах, вы менестрель? Истории, значит, собираете. Тем более проходите, их у меня с избытком, как и времени, а вот поговорить совсем не с кем… Так что вас именно интересует? Арчи Бесстрашный? Как же, знаю такого, знаю. Авантюрист, сорвиголова и свободный охотник за всевозможными редкостями. Он же Эр’Скай – секретный агент Координационной Службы, разведчик элитного подразделения Паутины. Стоп! Что значит – какой такой Паутины?! Ах, вы не в курсе… Ну тогда устраивайтесь поудобнее у нашего камина, вот плед. Доро, старина, пива гостю принеси. Да и мне тоже не помешает, история будет длинная. Всё будет: погони и драки на волшебных мечах и прочем колюще-режущем, любовь и предательство, а также неугомонный суперзлодей, друзья, враги и драконы (куда уж без них).
В общем, дело было так…

Цикл «Три кольца небесной сферы»:
1. Три кольца небесной сферы - данная раздача
2. Сила Разрушителя
3. Наследие Мастера
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Fish1304

Ну и когда ждать продолжения? Два года уже прошло.
Показать сообщения:    
Ответить на тему