Loading...
Error

Валерий Большаков - Сборник произведений (41 книга) [2005-2018, Альтернативная история, Боевая фантастика, FB2] обновлено 31.12.2018

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Old Librarian

Валерий Петрович Большаков - Сборник произведений

Год выпуска: 2005-2018
Автор: Валерий Петрович Большаков
Издательство: Разные
Жанр: Альтернативная история, Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Позвольте представиться: Валерий Петрович Большаков. Мне 48. Родился в «юрском периоде» — 1 октября 1961 года — когда Юрий Гагарин полетел. Место моего рождения — город Первомайск Николаевской области, это на Украине (именно «на», а не «в»!). Первомайск — местечко интереснейшее. Вы-таки не поверите, но там евреев проживало больше, чем в Одессе, поэтому тот самый говор, который принято считать монополией одесситов, я слыхал с детства — и полжизни обучался говорить «класть» вместо привычного мне «ложить». В Первомайске сходились границы Речи Посполитой, Османской империи и казацкой вольницы — крутой замес!
Окончив 5-й класс, я с родителями переехал на Дальний Восток, в Приморье, в город Дальнегорск. Раньше он назывался Тетюхе, но коммунисты, напуганные событиями на Даманском, переименовали все китайские топонимы на советские. Впрочем, мы по-прежнему ездим купаться на Второй Лангоу, а не в падь Сосновую, деревеньку, перекрещенную в Черемшаны, зовём по старому — Синанчой, а рыбу ловим в Имане, а не в Большой Уссурке, как утверждает карта.
Дальнегорск невелик, он растянулся в узкой горной долине между Сихотэ-Алинем и Японским морем. Тут красиво, но Русью не пахнет и простора не чувствуется — сопки вокруг, тайга.Вот тут я и живу. Тут окончил школу, отсюда забрали в армию, сюда же вернулся после дембеля. Женился в 1984-м, жёнушку зовут Машей, а дочечку — Юлией. Трудился слесарем, экскаваторщиком, аппаратчиком на химкомбинате, пока, наконец, не устроился на работу по желанию и умениям — с 1997-го являюсь корреспондентом газеты «Трудовое слово».
Тогда же начал писать фантастику — уже не урывками и отрывками, а целиком, от и до. В 2005-м вышел мой первый роман «Другие правила». В 2007-м появился «Преторианец». В 2008-м — «Берег горячих туманов» (продолжение «Других правил»), «Закон меча» и «Кентурион». В 2009-м АСТ, «Астрель-СПб» и «Эксмо» опубликовали романы «Дорога войны», «И залпы башенных орудий…», «Наблюдатель» и «Меченосец», а в феврале 2010-го напечатан «Консул», десятая моя книга.
Меня интересует или будущее, или прошлое, о том и пишу. Получается по-разному, когда получше, когда похуже, но я стараюсь.
Большаков - Алгоритм судьбы.fb2
Большаков - Второй шанс адмирала.fb2
Большаков - Гридень. Из варяг в греки.fb2
Большаков - И залпы башенных орудий....fb2
Большаков - Марс наш!.fb2
Большаков - Меч Вещего Олега. Фехтовальщик из будущего.fb2
Большаков - Наблюдатель.fb2
Большаков - Помор.fb2
Большаков - Ракетчик звездной войны.fb2
Большаков - Солдаты звёздного фронта.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Ганфайтер\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большаков - Ганфайтер. Дилогия.fb2
Большаков 1 Огонь на поражение.fb2
Большаков 2 Черное солнце.fb2
\Другие правила\
Большаков 1 Другие правила.fb2
\Закон меча\
Большаков - Закон меча. Трилогия (СИ).fb2
Большаков 01 Закон меча.fb2
Большаков 02 Меченосец.fb2
Большаков 03 Магистр.fb2
Большаков 04 Багатур.fb2
Большаков 07 Мушкетер.fb2
Большаков 09 Командор.fb2
Большаков 10 Пират.fb2
Большаков 11 Варварский берег.fb2
\Корниловец\
Большаков 1 Корниловец.fb2
Большаков 2 Агент.fb2
Большаков 3 Закон маузера.fb2
\Наш человек\
Большаков 01 Позывной «Колорад». Наш человек Василий Сталин.fb2
Большаков 02 Диверсант № 1. Наш человек Судоплатов.fb2
Большаков 03 Позывной «Москаль». Наш человек – лучший ас Сталина.fb2
Большаков 04 Позывной «Варяг». Спасти Севастополь!.fb2
Большаков 05 Супердиверсант Сталина. И один в поле воин.fb2
\Однополчане\
Большаков 1 Спасти рядового Краюхина.fb2
Большаков 2 Русские своих не бросают.fb2
\Рим\
Большаков 1 Преторианец. Кентурия особого назначения.fb2
Большаков 2 Кентурион.fb2
Большаков 3 Дорога войны.fb2
Большаков 4 Консул.fb2
\Сага о реконе\
Большаков 01 Сага о реконе.fb2
Большаков 02 Викинг туманного берега.fb2
\Танкист №1\
Большаков 1 Бей фашистов!.fb2
Большаков 2 Четыре танкиста. От Днепра до Атлантики.fb2
31.12.2018 Раздача обновлена!
Большаков - Гридень. Из варяг в греки.fb2
Большаков - Помор.fb2
\Закон меча\
Большаков 04 Багатур.fb2
Большаков 07 Мушкетер.fb2
Большаков 10 Пират.fb2
\Корниловец\
Большаков 3 Закон маузера.fb2
\Однополчане\
Большаков 1 Спасти рядового Краюхина.fb2
Большаков 2 Русские своих не бросают.fb2
Большаков - Однополчане. Спасти рядового Краюхина.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

DeFo4ka

Вернитесь на раздачу пожалуйста=(

Old Librarian

06.04.2012 Раздача обновлена!
Большаков - Корниловец

Закон меча

Большаков 3 Магистр

Заменена книга

Большаков - Ганфайтер. Огонь на поражение

postflicka

спасибо

vestnik 1

Два года прошло , а обновления больше нет!? Интересно , почему? Еще четыре книги вышло: Батагур,Боярин,Мушкетер,Капитан!Скажите , пожалуйста будет ли обновление на этой раздаче?

mma53

В серии " Закон меча"- уже 11 книг. А на раздаче всего 4. Почему?

vestnik 1

Обновление здесь закрыто или как? Вопросов много но ни одного ОТВЕТА?! Hmm

Old Librarian

23.12.2015 Раздача обновлена!
Большаков - Алгоритм судьбы.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ганфайтер
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большаков - Ганфайтер. Дилогия.fb2
Большаков 1 Огонь на поражение.fb2
Большаков 2 Черное солнце.fb2
Закон меча
Большаков - Закон меча. Трилогия (СИ).fb2
Большаков 9 Командор.fb2
Корниловец
Большаков 1 Корниловец.fb2
Большаков 2 Агент.fb2
Большаков - Ганфайтер. Огонь на поражение.fb2
Большаков - Корниловец.fb2

vestnik 1

Спасибо большое за добавление,но только что с другими книгами из этой серии!? Они все под запретом?

mma53

Если раздача обновлена, то где остальные книги из серии "Закон меча"? Почему вопросы к вам остаются без ответов?

Cap Flint

vestnik 1 писал(а):

Еще четыре книги вышло: Батагур,Боярин,Мушкетер,Капитан!Скажите , пожалуйста будет ли обновление на этой раздаче?

mma53 писал(а):

В серии " Закон меча"- уже 11 книг. А на раздаче всего 4. Почему?

vestnik 1 писал(а):

но только что с другими книгами из этой серии!? Они все под запретом?

mma53 писал(а):

Если раздача обновлена, то где остальные книги из серии "Закон меча"? Почему вопросы к вам остаются без ответов?
Отвечу я. Например на либрусеке имеется только это:
Если у вас есть сведения, где в свободном доступе есть остальные книги серии "Закон меча", то будем очень признательны за них.
Если нет, то сходите в магазин, купите эти книги за свои деньги, отсканируйте, обработайте, потратьте уйму своего времени и выложите их здесь. Или только можете задавать глупые вопросы?

Old Librarian

mma53
Забавно!.. Вы в такой категоричной форме требуете предоставить вам все вышедшие книги... Собственно и добавить то нечего к тому, что выше Cap Flint написал... Я бы добавил, но не хочу шокировать других пользователей. Будет возможность, выложу и недостающие книги, пока такой возможности. Так, что - в магазин, сэр, в магазин! Если невтерпёж... Ну, а я разве вам что-нибудь должен? Спасибо, что хоть на оскорбления не перешли! Может мне нужно купить эти книги и вам по почте переслать, бесплатно конечно же?!

Old Librarian

vestnik 1
Их просто нет нигде. Будет возможность - добавлю.

vestnik 1

Old Librarian писал(а):

vestnik 1
Их просто нет нигде. Будет возможность - добавлю.
Большое спасибо за разъяснение данной ситуации!

infiniti65

хорошо бы добавить книги Колорад и Марс наш
Ответить на тему