Loading...
Error

Ломер Кит - Миры Империума. Империум 1 [Bezimyanniy, 2019, Фантастика, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Миры Империума

Год выпуска: 2019
Автор: Ломер Кит
Исполнитель: Bezimyanniy
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Империум
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 05:08:40
Описание: Аннотация: Сюжет развивается вокруг американского дипломата Брайана Байарда, которого похищают неизвестные личности и, при помощи машины-разведчика, способной перемещаться по альтернативным мирам, переносят в мир Империума, где история и технологии развивались с 1709 года развивались по другой линии, в следствии чего всё обернулось не так, как привык видеть Брайан. Здесь существует Англо-Германский Империум, который включил в себя и Швецию. И здесь главному герою предстоит противостоять могущественному диктатору.
Миры Империума
Обратная сторона времени
Назначение в никуда
Жёлтая зона


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

Чудесная юмористическая фантастика! Очень понравилось! В книге кроме самого романа "Космический шулер" еще пять рассказов. Очень смешные! Чем то напомнили мне Асприна. Отдельно хочется сказать о переводчике Михаиле Гилинском - это по настоящему талантливый переводчик. Мне кажется, что очень сложно переводить юмористические произведения, но в данном случае перевод просто замечательный. Рекомендую всем прочесть

МНЕНИЯ КАК ВСЕГДА РАЗНЫЕ

Оценка Nimue: 2 Сразу скажу - сейчас буду плеваться ядом и спойлерить. Единственное, что спасает эту книгу от моего праведного гнева, так это год выпуска. В 1962 идея путешествий в параллельные миры еще была нова и неизведанна, так что + за идею. Сюжет: На американского дипломата Брайан Байард нападают в темной подворотне Стокгольма и похищают. Не для выкупа, или новых сведений. Он должен выполнить миссию по устранению диктатора в параллельном мире и занять его место.. Образы, елки-палки, назвать персонажей это еще не показать нам их. Что нам известно о главном герое, кроме того, что он дипломат, воевал на Второй Мировой Войне, любит блондинок, хорошо выпить и мегакрут(мегакрутость обсужу позже). Все, это все данные, какие нам дал писатель(ах, нет еще где-то в конце он упомянул, что герою 42 года). Про всех остальных сказано еще меньше, а точнее кроме имени ничего не сказано. Так что, с образами беда. Таких картонных я уже давно не встречала( Язык текста - не буду всю вину скидывать на автора, возможно дело в переводчике, но это было ужасно. Для начала перл с самого начала
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000255057-miry-imperiu...rnik-kejt-laumer
Показать сообщения:    
Ответить на тему