Loading...
Error

Галина Гончарова - Цена счастья. Средневековая история 5 [Людмила Солоха, 2019, любовное фэнтези, попаданцы, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Цена счастья

Год выпуска: 2019
Автор: Галина Гончарова
Исполнитель: Людмила Солоха
Жанр: любовное фэнтези, попаданцы
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Серия/Цикл: Средневековая история
Номер в серии/цикле: 5
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 14:38:20
Описание: Заключительная книга серии – отличное завершение истории. Если в первых четырёх произведениях мы видели рассказ о налаживании графиней производства, то здесь автор решил сделать акцент на другом. Наконец-то раскроются главные злодеи. Внешний блеск ослепляет многих из нас, но зачастую красота скрывает чёрные дела и мысли…Удастся ли Лилиан и её мужу найти компромиссное решение?

Цикл «Средневековая история»:
1. Первые уроки
2. Домашняя работа
3. Интриги королевского двора
4. Изнанка королевского дворца
5. Цена счастья - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Istryanka

ПРЕКРАСНЫЙ ЦИКЛ, НО УЖАСНАЯ ОЗВУЧКА. ЧТИЦА УБИЛА КНИГУ

lilac30

согласна. ей вообще нельзя книги озвучивать

Elvik08

Даже не скачиваю, если вижу, что Солоха озвучивает. Обидно: такие хорошие книги изувечила aq

ЯЖеня

Elvik08 писал(а):

Даже не скачиваю, если вижу, что Солоха озвучивает. Обидно: такие хорошие книги изувечила aq
!!!! То же самое.

Луч215

Жуть! Читала серию. Понравилась. Хотела с удовольствие теперь прослушать ее под вязание. Врубила "Пролог" - и содрогнулась. Я с уважением отношусь к труду других людей, но в таком исполнении слушать не в состоянии. У меня глаз дергать начинается ai Какое тут может быть вязание?! Прощай уютный вечер! R.I.P. Хоть бы кто еще взялся за озвучку серии, я бы расцеловала этого замечательного человека! as

vanuha97

поддерживаю
Показать сообщения:    
Ответить на тему