Loading...
Error

Юнус Къандым - Куреш мейданыны от басмаз [Документальная литература, 2002, PDF][CRI]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Эмиль_

Куреш мейданыны от басмаз

Не зарастет травою поле боя

Год выпуска: 2002
Автор: Юнус Къандым
Жанр: Документальная литература
Издательство Издательский Дом "Тезис"
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Язык: Крымскотатарский
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы + OCR
Количество страниц: 254
Сканировал: Эмиль
Описание: Книга «Куреш мейданыны от басмаз» [«Не заростет травой поле боя ... »] посвящена жизни и деятельности Главы Национального правительства Крымской Народной (Демократической) Республики (1917-1918), Таврического муфтия, классика крымскотатарской литературы Номана Челебиджихана.
Впервые на основе архивных материалов максимально полно подана его биография.
Книга рассчитана на научных сотрудников, историков, литераторов, студентов ВУЗов, старшекласников и широкий круг читателей.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Эмиль_
В заголовке раздачи указываем жанр. В описании - жанр и издательство. Постер уменьшаем до 500 пикселов по максимальной стороне. Для формата PDF обязательны скриншоты в виде превью. Также не забываем о том, что после создания раздачи нужно раздавать заявленный материал. ab

Kotleopold

Эмиль_
С оформлением порядок. А вот раздача где? Не порядок!!! ad

Эмиль_

Странно. У меня торрент на двух компах раздается, но здесь не показывается. Я вчера пробовал на комп скачать с раздачи, нормально скачалось, но правдо закачка началась только через минут пять. До этого я уже делал одну раздачу, там все в порядке.

Kotleopold

Эмиль_
Сейчас попробую скачать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему