Loading...
Error

Джеймс Блиш - Жизнь ради звёзд [фантастика в иллюстрациях , 1962, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

formally

Жизнь ради звёзд

Год выпуска: 1962
Автор: Джеймс Блиш
Переводчик: М. Коркин
Наличие иллюстраций: Цв. и ч/б иллюстрации
Художник: John Schoenherr
Жанр: фантастика
Издательство: самиздат
Серия/Цикл: фантастика в иллюстрациях
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание: Это второй роман из цикла «Города в полете».

Человечество изобрело спиндиззи, которое позволяло перемещать в космосе объекты любой массы со сверхсветовыми скоростями, что привело к тому, что целые земные города стали покидать Землю в поисках возможного заработка на других планетах.

В центре повествования судьба деревенского паренька Криса де Форда, который совершенно случайно стал пассажиром города Скрэнтом, а потом города Нью Йорк. Однако природная смекалка, врожденный талант организатора и невероятная удача способствовали его головокружительной карьере.

Доп. информация: Поплакался я тут уважаемому nikol00.67, мол нет возможности книжки FB2 с иллюстрациями ( заморскими , старыми и редкими )у меня в одиночку собирать, был напарник, да заболел... А один я и искать и вырезать и чистить , а потом еще и в книгу вставлять - ну нет сил на такой подвиг, а иллюстраций море не переделать.
И уважаемый nikol00.67 помог мне в моей проблеме, появился новый член команды сборщиков, уважаемый Cityman.
Он собрал данную книгу и еще одну, которые я сейчас и выложил.
На очереди подготовленная им первая трилогия ДЮНЫ в иллюстрациях.
Только этот роман.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

formally

Я буду очень рад если количество помощников возрастет!
У кого есть немного свободного времени на хобби и кто знаком ( проще не бывает ) с программой Fiction Book Editor 2.6.7 или более ранними версиями.
От Вас нужно только желание добавить в книги иллюстрации по тексту и все.
Я выложу сами готовые иллюстрации , да хоть и тексты для вставки иллюстраций , за Вами только сборка.
Если количество сборщиков возрасте до нескольких человек, то и количество раздаваемых книг с иллюстрациями тоже возрастет многократно.
Любой сборщик может выложить на трекер готовую книгу, я совсем ни на что не претендую, лишь бы количество возрастало, а завалы иллюстраций понемногу уменьшались.
Программу не найти?
Выложу!
Непонятная программа - вот мануал в картинках : https://coollib.com/b/251812/read
как вставить иллюстрацию в книгу в данной программе и сохранить готовый fb2.
Может кто и откликнется!
( Ну не все же только читатели, писатели то же нужны, а то читать скоро нечего будет. )
Показать сообщения:    
Ответить на тему