Loading...
Error

Вероника Мелан - Дэлл [Илья Суровый, 2019, любовное фэнтези, VBR 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Дэлл

Год выпуска: 2019
Автор: Вероника Мелан
Исполнитель: Илья Суровый
Жанр: любовное фэнтези
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Дэлл
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 64 kbps
Продолжительность: 14:11:50
Описание: Ночь. И военный нож, найденный в кювете, со странными цифрами над его поверхностью. Они похожи на… телефонный номер?
Позвонив по этому номеру, Меган Райз совершенно не ожидала, что получит в полное своё распоряжение высокого и красивого мужчину.
Дэлл Одриард готов исполнять любое желание владельца ножа, ведь это его персональное наказание – быть рабом до тех пор, пока хозяин не вернёт ему нож по доброй воле.
Меган готова вернуть Дэллу нож. Но с одним условием…

Цикл «Дэлл»:
1. Дэлл - данная раздача
2. Меган

Альтернативная раздача: [Анна Митяева]

Возрастное ограничение: 18+
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Эта книга входит в цикл "Город" https://veronicamelan.ru/books.htm
Но, как пишет автор, "Герои всех книг пересекаются друг с другом, так как работают в одном отряде специального назначения, но этот факт не обуславливает очередности книг, их можно читать в любом порядке и по-отдельности."

ghostable

Jenni писал(а):

Эта книга входит в цикл "Город" https://veronicamelan.ru/books.htm
Не вижу особого смысла выделять этот цикл. У этого автора все книги (кроме, по-моему, одной) входят в данный цикл. Чёткой последовательности чтения, за редким исключением, нет.

Jenni

ghostable писал(а):

Не вижу особого смысла выделять этот цикл. У этого автора все книги (кроме, по-моему, одной) входят в данный цикл. Чёткой последовательности чтения, за редким исключением, нет.
Согласна. Но я прочитала один отзыв, там написали, что таки да, книги можно читать не как цикл, но все-таки лучше начинать читать с первых книг, чтобы видеть, как главные герои развиваются))
Сама я скачала у автора только эту книгу, буду слушать с конца ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему