Loading...
Error

Клуб любителей фантастики 1970 - 79 [фантастика, 1970 - 79, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

formally

Клуб любителей фантастики 1970 - 79

Год выпуска: 1970 - 79
Наличие иллюстраций: Цв. иллюстрации
Художник: Р. Авотин, И. Шалито, Г. Бойко, Н. Недбайло, А. Соколов
Жанр: фантастика
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Сканировал: LonerD
Описание: Уменьшил большую подшивку Техники-молодежи за 70 - 79 годы. Спасибо уважаемому LonerD, за его труд по сборке этого массива.
Брал только фантастику и конкурсы картин "Мир 2000 года", "Сибирь завтра" и другие.
Взял на себя смелость и расширил выставочные экспозиции журнала, так как для выставки в одном номере места было очень мало что бы представить всех желающих.
Я дополнил этот момент и занял все свободные поля на страницах журнала. ( Кому будет это не нужно, в любом редакторе для просмотра PDF можно удалить "лишние" страницы.
Просто когда начал собирать сборник, вылезло плохое качество печати некоторых картин художников-фантастов. Я вставил на эти места изображения с лучших исходников.
А для нескольких художников добавил свободных страниц. Геннадий Голобоков в журнале был представлен в течении нескольких лет, но у художника оказалось под полсотни полотен фантастики, которые Техника-молодежи при всем желании не смогла разместить на страницах журнала.
А на выставках "Мир 2000 года" и прочая побывали навряд ли кто то из нынешних читателей.
Николаю Недбайло, тоже пришлось дать чуть места.
А мои кумиры 70-х Андрей Соколов и Алексей Леонов, не могли быть упущены.( В те годы собирал их картины из журналов, альбомы, открытки, календари и буклеты - практически ничего не сохранилось, кроме набора открыток и альбома. Но воспоминания и ощущения с выставки А.Соколова в Ленинграде 84 года остались навсегда).
Примите сборник как получилось.
http://archivsf.narod.ru/1933/tm/index.htm
можно посмотреть на отличном сайте. А мне писать столько букв, нет времени, лучше я еще пару сборников выложу за это время.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

icemanexe

Большое спасибо,офигенный сборник. Сам собирал и склеивал такой в бумажном виде в школьные годы...
Показать сообщения:    
Ответить на тему