Loading...
Error

Константин Костинов - Моя не понимать 2, Моя понимать [Руслан Докаев, 2019, Героическое фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Gefestel

Моя понимать
Год выпуска: 2019
Автор: Константин Костинов
Исполнитель: Руслан Докаев
Цикл/серия: Моя не понимать
Номер книги: 2
Жанр: героическое фэнтези, попаданцы
Издательство: ЛитРес
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Время звучания: 19:54:00

Описание: Другой мир, чужая страна, залитая кровью революции и гражданской войны. Эльфы, гномы, дворяне, мятежники, шпаги и пулеметы, магия и паровые машины – все смешалось в огненном вихре вражды. Что делать, если ты здесь чужак, обычный земной парень, волею темного мага превращенный в лохматое чудище – яггая? Что делать, если теперь ты не можешь произнести больше трех сотен слов? Что делать, если ты всей душой рвешься назад, на Землю, к родным, но здесь на тебя надеются, тебя любят и в тебя верят? И, наконец, что делать, если твои враги окажутся для тебя ближе, чем твои друзья? Будь человеком, даже став яггаем. Будь человеком – и ты все поймешь.

1. Моя не понимать
2. Моя понимать - данный релиз
Категория 16+
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Gefestel

Shoteded

Спасибо. Крепился,ждал,роботом не слушал и вот дождался ar Жду озвучки других сказок. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему