Loading...
Error

Алексей Фирсов - Сборник произведений (48 книг) [2011-2019, Юмористическая фантастика, Фэнтези, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Алексей Фирсов - Сборник произведений

Год выпуска: 2011-2019
Автор: Алексей Сергеевич Фирсов
Жанр: Юмористическая фантастика, Фэнтези
Издательство: Самиздат
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

От автора: Люблю путешествовать ,читать книги и смотреть фильмы. Как все Smile)) Писать прозу начал еще в универе. Не печатался в России. Любимые авторы: А.Дюма,Жюль Верн,Брет Гарт, Александр Грин,Михаил Булгаков, Джек Лондон,А.Бушков,Хайнлайн,Ф.Фармер,Братья Стругацкие,Глен Кук,А.Сапковский,Ник Перумов,М.Буджолд,А.Пехов,Джо Аберкромби...
Прочитав ворох фэнтези, задумался, почему там много скучного? Решил попробовать написать не скучно. Получилось или нет судить вам. Не люблю суперменов. Встречал их только на экране. В жизни все проще, страшнее и безнадежнее... Накачанный супермен-этот, как правило туповатый "бык". Потому мои герои--обычные люди,как я или вы, волей судеб перемещенные в миры наполненные магией и человеческими страстями и страстишками. Примерьте шкуру героя фэнтези на себя.
"Квест по заказу" я написал из озорства и на одном дыхании. Люблю ее перечитывать. Потом последовали продолжения: "Квест без правил." - родился после тоого как посмотрел фильм "Тайна гибели " Гинденбурга" - это про рейсовый дирижабль 30х годов. Дирижабли для меня тема интересная и может быть я ее разовью в другой вещи. "Квест у сорока островов." "Квест по забытым мирам." "Квест по дому в тысячу этажей" - своего рода продолжение-в работе. "Принцесса меча" как идея родилась благодаря двум вещам: аниме "Смертоносная принцесса" и фильму"Sex аnd Fury". Если видели - поймете о чем я. Если не видели - рекомендую посмотреть. "Блеск меча" продолжение этого аниме про принцессу Эми - умелую мечницу и не очень счастливую в любви.... В романе "Холодный поцелуй стали" я свел двух героев из разных своих циклов. Грегори приплыл в Найири, а Эми полюбила его. Только как я не старался - сойтись мои герои не желали...
Фирсов. Антология рассказов Фирсова Алексея Сергеевича.fb2
Фирсов. Бомберы. Повесть в новеллах.fb2
Фирсов. Ивар и Эрика.fb2
Фирсов. Красные Башмачки.fb2
Фирсов. Печальный Ангел, или Девять жизней принца Кристиана.fb2
Фирсов. Принцесса меча.fb2
Фирсов. Проводник. Часть 1.fb2
Фирсов. У нас в Заримании.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Джокер Саргона\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсов 1 Джокер Саргона.fb2
Фирсов 2 Королева поневоле.fb2
Фирсов. Джокер и королева. Сборник.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Драконы Найири\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсов 1-3 Драконы Найири. Сборник.fb2
Фирсов 4 Возвращение.fb2
Фирсов 5 Корона для дракона. Часть 1.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Драконы Севера\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсов 1 Стать Драконом.fb2
Фирсов 2 Гнев Дракона.fb2
Фирсов 3 Улыбка Дракона.fb2
Фирсов 4 Путь Дракона.fb2
Фирсов 5 Зов Крови.fb2
Фирсов 6 Сталью и кровью.fb2
Фирсов 7 Пылью по ветру.fb2
Фирсов. Драконы Севера [Кн. 1-7].fb2
Фирсов. Фэнтези 2016. Драконы Навеки.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Лаки бессмертный\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсов 1 Счастливчик.fb2
Фирсов 2 По следу эльфийской крови.fb2
Фирсов 3 Лето патриарха.fb2
Фирсов 4 Текила и винтовка.fb2
Фирсов 5 Второй шанс.fb2
Фирсов 6 Предай их всех....fb2
Фирсов 7 Волк Эброна.fb2
Фирсов. Лаки бессмертный. Гексалогия.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Люди и демиурги\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсов 1 Квест по заказу, или Осторожнее с желаниями.fb2
Фирсов 2 Квест без правил.fb2
Фирсов 3 Квест у сорока островов.fb2
Фирсов 4 Квест по забытым мирам.fb2
Фирсов 5 Квест по дому в тысячу этажей.fb2
Фирсов. Люди и Демиурги. Сборник.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Рассказы\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсов. Боятся, значит уважают....fb2
Фирсов. И приходит дракон....fb2
Фирсов. Король Матиаш.fb2
Фирсов. Лестница.fb2
Фирсов. Парадокс Ферми.fb2
Фирсов. Проблема грешника.fb2
Фирсов. Спят курганы темные.fb2
Фирсов. Ученик Темного властелина.fb2
Фирсов. Хроники Темного Властелина. Часть 1.fb2
Фирсов. Цена свободы.fb2
Фирсов. Чего хочет солдат.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему