Loading...
Error

Карина Дёмина - По ту сторону жизни [Юлия Бочанова, 2019, детективное, магическое, любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

По ту сторону жизни

Год выпуска: 2019
Автор: Карина Дёмина
Исполнитель: Юлия Бочанова
Жанр: детективное, магическое, любовное фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 19:33:24
Описание: Если вас вернули в мир живых, значит, это кому-то нужно. Во всяком случае, у меня самой не было ни малейших причин воскресать. Впрочем, жаловаться я тоже не собираюсь, хотя родственники, уже поделившие моё состояние, возвращению не обрадовались. И не только они. Моё воскрешение милостью Плясуньи, покровительствующей нашему роду, неожиданно затронуло слишком многих. В числе их и давний враг нашего рода, почти истребивший его, и члены таинственной секты «Чёрного лотоса», проповедующей право сильных убивать, и даже древние такхары, желающие извести всех, кто поклоняется моей богине.
И что мне делать?
Смириться с нынешним моим состоянием.
Выжить.
Найти и наказать виновных, исполняя божественную волю. А дальше… будет видно.
И не мне одной.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ghostable

Раньше довольно часто попадались положительные отзывы к книгам Дёминой, но как-то не добирался. Предыдущая попытка знакомства ("Внучка Берендеева") окончилась скорее неудачно.

Но вот эта книга мне понравилась. Неплохой магический детектив, хоть и мрачноватый, но одновременно довольно весёлый. В целом всё довольно логично, и в то же время книга удивляет, многократно всё переворачивается с ног на голову. Единственный минус, на который обратил внимание - не всегда внятная мотивация поступков персонажей. Романтическая линия скорее для галочки.

Оценка 8 из 10.
Показать сообщения:    
Ответить на тему