Loading...
Error

Елена Малиновская - Уж замуж… второй раз? [Евгения Меркулова, 2019, любовное фэнтези, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Уж замуж… второй раз?

Год выпуска: 2019
Автор: Елена Малиновская
Исполнитель: Евгения Меркулова
Жанр: любовное фэнтези, попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Уж замуж…
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:16:01
Описание: Жених знатен и до неприличия богат.
Казалось, живи и радуйся, но……
Не успела я насладиться свободой после долгого мучительного развода, как угодила в другой мир. Кто-то скажет – повезло. Ведь я очутилась в теле красивой девушки и стала супругой весьма привлекательного барона. Но быстро выяснилось, что муж меня не любит и женился по принуждению. Да и я особой страстью к нему не воспылала. А ещё непонятный и пугающий магический дар, проклятое сокровище, надоедливый призрак… Что-то забыла? Ах да, один очень вредный приставучий инквизитор всерьёз вознамерился упечь меня за решётку до самой смерти.
Не слишком ли много напастей на мою несчастную голову? Да только путь домой, похоже, навсегда закрыт. Придётся выкручиваться собственными силами, вспомнив опыт выживания в жестоких офисных войнах.

Цикл «Уж замуж…»:
1. Уж замуж… второй раз? - данная раздача
2. Уж замуж... так и быть!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Заслуживающая внимания поклонника жанра, "своеобразная классика" в отличном исполнении. Спасибо.

summerstorm

Вторая книга менее интересна, объединить бы две в одну, но автору тоже нужно за что-то жить... Начитка хорошая. Спасибо.

Fish1304

Интересно, а когда начитают вторую книгу? Пять лет уже прошло. Сколько еще ждать?

summerstorm

Вторая книга давно начитана, но не выложена на сайте.
Показать сообщения:    
Ответить на тему