Loading...
Error

Елена Логунова - Сборник произведений (54 книги) [1997-2019, Иронический детектив, FB2] обновлено 17.08.2019

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Елена Логунова - Сборник произведений

Год выпуска: 1997-2019
Автор: Елена Логунова
Жанр: Иронический детектив
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Сайт автора: http://www.logunova.ru

Я родилась в июле, 9 числа. Не повезло: летом все друзья-подружки разъезжались в гости к бабушкам, и собрать веселую компанию на День Рожденья было невозможно. Поэтому я этот праздник никогда не любила и нарочно вышла замуж именно 9 июля: нейтрализовала неприятные детские впечатления и теперь с удовольствием отмечаю годовщину свадьбы.
В школе я была отличницей, но в учительских любимчиках никогда не ходила. В первом классе принесла домой табель с пятерками и "удом" за поведение. Мама моя была очень расстроена, все повторяла: "Аленушка, ты же девочка, так как же у тебя может быть тройка по поведению?". Этот скорбный родительский вопрос остался открытым, с годами только слегка видоизменялся и на данный момент достиг чеканной формулировки: "Аленушка, ты же такая умная, так почему же не богатая?" Школу я окончила с золотой медалью и ужасно расстроилась, попробовав ее на зуб. После филологического факультета Университета пошла сеять разумное, доброе, вечное в среднюю школу и закопала в борозде на ниве просвещения пять лет своей молодой жизни и остатки былого простодушия. Сподобилась получить звание "Учитель Года" и бросила карьеру макаренко, устав копать пришкольный участок, дежурить в столовой, собирать деньги на ведра и швабры и устраивать театр одного актера на родительских собраниях. А преподавать мне нравилось. Работала в новостной газете, в иллюстрированном журнале, а потом пришла на телевидение, и стало мне счастье! Но о своих "эфирных" трудах я достаточно много пишу в книжках и повторяться не буду. Дальше- коротко, в режиме анкетирования:
Мои самые дорогие люди - муж и сын.
Мои ненаглядные звери - пес Томка и кот Тоха.
Домашний любимец- компьютер Эппл Макинтош.
Мои любимые авторы - Стругацкие, Саймак, Уэстлейк, Хмелевская, О Генри.
Мое хобби - работа.
Моя мечта - выспаться.
Мой идеал - шестирукий Будда, физического сходства с которым добиться не просто хочется, а прямо-таки жизненно необходимо.
С интересом слежу за успехами клонирования. Сожалею, что количество часов в сутках нельзя округлить до тридцати.
С трудом умеряю природную жизнерадостность. Совершенно не способна отказать себе в удовольствии дать понять дураку, кто он есть таков. Моя любимая еда- все самое заурядное: котлеты, жареная картошка, соленые огурцы, салат "Оливье". При виде большого торта теряю волю. Хотя вообще-то характер у меня стойкий, нордический...
Логунова - 12 невест миллионера.fb2
Логунова - Брачный вопрос ребром.fb2
Логунова - В костюме голой королевы.fb2
Логунова - Гений мужской красоты.fb2
Логунова - Джип из тыквы.fb2
Логунова - Закон вселенской подлости.fb2
Логунова - Наследница Шахерезады.fb2
Логунова - Прогноз погоды в доме.fb2
Логунова - Рыбный день.fb2
Логунова - Семь секунд до конца света.fb2
Логунова - Синяя курица счастья.fb2
Логунова - Фотосессия в жанре ню.fb2
Логунова - Шерше ля фарш.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vampire детектив
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Логунова - Вкус заката.fb2
Логунова - Моя вечная жизнь.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Елена и Ирка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01. Принц в неглиже.fb2
02. Везет как рыжей.fb2
03. Конкурс киллеров.fb2
04. Кляча в белых тапочках.fb2
05. Секретная миссия Пиковой дамы.fb2
06. Звезда курятника.fb2
07. Снегурка быстрой заморозки.fb2
08. Коктейль из развесистой клюквы.fb2
09. Красота спасет мымр.fb2
10. Кукиш с икоркой.fb2
11. Брак со стихийным бедствием.fb2
12. Любовные игры по Интернету.fb2
13. Стрела гламура.fb2
14. Афродита размера XXL.fb2
15. Шопинг с Санта Клаусом.fb2
16. Последний путь под венец.fb2
17. Бонд, мисс Бонд!.fb2
18. Боты для ночного эльфа.fb2
19. Цыганочка без выхода.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Индия Кузнецова
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01. Суперклей для разбитого сердца.fb2
02. Дефиле озорных толстушек.fb2
03. Сеанс мужского стриптиза.fb2
04. Молилась ли ты на ночь_.fb2
05. Банда отпетых дизайнеров.fb2
06. Статуя сексуальной свободы.fb2
07. Спокойно, Маша, я Дубровский!.fb2
08. Руссо туристо, облико морале.fb2
09. На сеновал с Зевсом.fb2
10. Рука и сердце Кинг-Конга.fb2
11. Декамерон по-русски.fb2
12. Ванна с шампанским.fb2
13. Кактус Нострадамуса.fb2
14. Свидание на пороховой бочке.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Межавторские сборники
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1997. Голоса надежды [Антология].fb2
Crime story № 3 (сборник).fb2
Новогодний детектив (сборник рассказов).fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тяпа Иванова
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01. Хижина тети Томы.fb2
02. Круговорот парней в природе.fb2
03. Напиток мексиканских богов.fb2
17.08.2019 Раздача обновлена!
Логунова - Брачный вопрос ребром.fb2
Логунова - Закон вселенской подлости.fb2
Логунова - Наследница Шахерезады.fb2
Логунова - Синяя курица счастья.fb2
Логунова - Шерше ля фарш.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Елена и Ирка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18. Боты для ночного эльфа.fb2
19. Цыганочка без выхода.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

22.12.2012 Раздача обновлена!
Логунова - 12 невест миллионера.fb2
Логунова - Фотосессия в жанре ню.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Индия Кузнецова\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Логунова 11 Декамерон по-русски.fb2

TigerTula

Old Librarian
Вышла новая книга "Ванна с шампанским"

Old Librarian

07.05.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Ванна с шампанским» (Индия Кузнецова, 12)

STIHIYA

ay

Old Librarian

05.10.2015 Раздача обновлена!
Логунова - В костюме голой королевы.fb2
Логунова - Джип из тыквы.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Елена и Ирка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16. Последний путь под венец.fb2
17. Бонд, мисс Бонд!.fb2
18. Наследница Шахерезады.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Индия Кузнецова
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13. Кактус Нострадамуса.fb2
14. Свидание на пороховой бочке.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Межавторские сборники
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1997. Голоса надежды [Антология].fb2

Old Librarian

17.08.2019 Раздача обновлена!
Логунова - Брачный вопрос ребром.fb2
Логунова - Закон вселенской подлости.fb2
Логунова - Наследница Шахерезады.fb2
Логунова - Синяя курица счастья.fb2
Логунова - Шерше ля фарш.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Елена и Ирка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18. Боты для ночного эльфа.fb2
19. Цыганочка без выхода.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему