Loading...
Error

Александр Рудазов - Три глаза и шесть рук. Яцхен 1 [NaviDen, 2018, героическое фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Три глаза и шесть рук

Год выпуска: 2018
Автор: Александр Рудазов
Исполнитель: NaviDen
Жанр: героическое фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Яцхен
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:33:28

Описание: Проснуться утром и обнаружить, что ничего не помнишь о себе и своей прошлой жизни, – что может быть хуже? Многое. К примеру, обнаружить, что ты, собственно, уже не совсем ты. То ли считать разучился, то ли и в самом деле у тебя шесть рук. А за спиной хвост. И крылья. Ну и кто ты после этого? Но дальше – больше. Оказывается, ты отнюдь не у себя в квартире, а на какой-то научной базе, полной мертвецов, где-то неподалеку бушует маньяк, тебя преследует какой-то странный тип в сером плаще, да еще в голове звучит чей-то чужой голос… Для такой кучи проблем даже шести рук покажется маловато…

Цикл «Яцхен»:
1. Три глаза и шесть рук- данная раздача
2. Шестирукий резидент
3. Демоны в Ватикане
4. Сын архидемона

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pentod

Ура!!! Дождались, спасибо большое Smile

Ty4a

Ну наконец то, столько ждал. Спасибо.

Deathkeeper

Озвучка КРАЙНЕ сбивчивая и невыразительная. Меня хватило на треть первой главы, а потом я просто удалил скачанное, дабы больше не насиловать свой слух. Это пока что ХУДШИЙ декламатор из всех, которых я встречал на этом сайте.
Показать сообщения:    
Ответить на тему