Loading...
Error

Марк Лоуренс - Принц Терний. Разрушенная империя 1 [Faustloc, 2018, тёмное, приключенческое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Принц Терний

Год выпуска: 2018
Автор: Марк Лоуренс
Исполнитель: Faustloc
Жанр: тёмное, приключенческое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Разрушенная империя
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:24:13
Описание: «Прежде чем тернии преподали мне свои острые уроки, у меня был всего один брат, и я любил его. Но эти дни прошли, а всё, что от них осталось, покоится в усыпальнице моей матери. Теперь у меня много братьев, умелых в обращении с ножом и мечом, и зло их абсолютно. Мы совершаем налёты по всей раздробленной империи и грабим её останки. Говорят, сейчас тяжёлые времена, конец дней, когда бродят мертвецы, и чудовища охотятся в ночи. Всё это, конечно, правда, но есть кое-что и похуже там, в темноте, гораздо хуже».
Королевский сын, воспитанный любящей матерью, Йорг Анкрат стал Принцем терний, внушающим симпатию и лишённым морали, возглавляющим банду беспощадных преступников в их рейдах и злодеяниях. Мир в хаосе: насилие цветёт пышным цветом, повсюду творят кошмарные дела. Мрачное прошлое Йорга лишило его страха перед людьми: живыми или мёртвыми, но есть ещё одна вещь, от которой у него стынет кровь. После возвращения в отчий замок, Йорг вынужден противостоять ужасам своего детства, чтобы прорубить себе дорогу в будущее, но все стараются ему в этом помешать.

Цикл «Разрушенная империя»:
1. Принц Терний - данная раздача
2. Король Терний
3. Император Терний

13.11.2019. Торрент перезалит. Исправлена длина пауз, добавлены теги.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ghostable

Торрент перезалит. Исправлена длина пауз, добавлены теги.
Показать сообщения:    
Ответить на тему