Loading...
Error

Корчевский Юрий - Я из СМЕРШа 2, «Волкодав» из будущего [Килесо Алексей, 2017, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alka peter

«Волкодав» из будущего
Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Корчевский
Имя автора: Юрий
Исполнитель: Килесо Алексей
Цикл/серия: Я из СМЕРШа
Номер книги: 2
Жанр: Фантастика
Прочитано по изданию: М.,/Эксмо/ Яуза/2014 год
Тип издания: нигде не купишь
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Время звучания: 09:08:52
Послушать сэмпл
Описание: Наш человек на Великой Отечественной войне. Пройдя все круги фронтового ада, «попаданец» из будущего становится «особистом», «волкодавом», «чистильщиком» Главного Управления Контрразведки «Смерть шпионам!». Удастся ли ему ликвидировать немецких диверсантов, охотившихся за командармом Рокоссовским, и взять в плен начальника штаба разведбатальона «Нахтигаль»? Вернется ли он живым из немецкого тыла, выполнив сверхсекретную миссию, от которой зависит исход войны? Сможет ли остаться человеком, будучи сотрудником беспощадного СМЕРШа?
Книга также выходила под названием «СМЕРШ времени. «Чистильщик» из будущего».

Цикл: Я из СМЕРШа
1. Заградотряд времени. Я из СМЕРШа [= По машинам! Танкист из будущего] (2011)
2. СМЕРШ времени. «Чистильщик» из будущего [= «Волкодав» из будущего] (2011)
3. Штрафбат времени. «Волкодав» из будущего [= Командир штрафбата] (2012)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cerbero

А где найти первые 2 книги?

alka peter

Cerbero писал(а):

А где найти первые 2 книги?
Скоро будет, не пройдет и полгода ab В работе!!

TUMEN

Эта часть не понравилась. Набор сюжетов сплагиачиных у других авторов и адаптированных к ГГ. Да и чтец мне не понравился.

KPEMEHb1975

Вторая книга не понравилась совсем. Ощущение что слушаешь сочинение школьника с эпизодами из википедии.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

КСергей
Показать сообщения:    
Ответить на тему